Шампунь "Луговой" инсектицидный для собак и кошек с экстрактами лекарственных трав (270 мл)(V)

Код: 008077
RUB
1 шт
Артикул: 3.319
221.9 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСредства для кожи и шерсти
БрендАВЗ
Тип товарашампунь
Назначение товаракошки / собаки
Описание

Показания к применению.

Энтомозы собак и кошек.

Противопоказания. Противопоказан больным и лактирующим животным, а также щенкам и котятам до 12-недельного возраста.

Побочные явления.

При применении препарата согласно инструкции побочных явлений и осложнений не наблюдается. При попадании на слизистые оболочки вызывает слабое раздражение.

Дозы и способ применения.

Шерсть животного обильно смачивают теплой водой, а затем равномерно распределяют зоошампунь по всей поверхности тела, слегка втирая его до образования обильной пены, которую тщательно смывают через 5-7 минут, а шерсть расчесывают и высушивают. Повторную обработку проводят по энтомологическим показаниям. Подстилки для животных обрабатывают разведенным в воде зоошампунем (1: 5), из расчета 10 мл на 1 м2 поверхности, затем через 3 дня их стирают.

Особые указания.

Следует избегать попадания зоошампуня на слизистые оболочки и предотвращать слизывание препарата животным. Во время работы с зоошампунем запрещается принимать пищу, пить и курить. После работы следует вымыть руки теплой водой с мылом.

Хранение.

Хранить зоошампунь в закрытой заводской упаковке, в защищенном от света и влаги, недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре от 0 до 25°С.

Научное объединение «АгроВетЗащита» двадцать лет разрабатывает и внедряет лекарственные препараты для животных. Современное оборудование европейского уровня, ведущие научные кадры российской ветеринарии и фармакологии, качественное сырье и строгий контроль на всех этапах – секрет создания 240 популярных ветеринарных средств. Среди них – ряд запатентованных. Компания ведет обширную просветительную работу: проводит научно-практические семинары, мастер-классы по диагностике, лечению.

Объединение АВЗ владеет известной торговой маркой «Барс». Бренд массового спроса получил признание потребителей: в 2012 г. его назвали лучшим товаром года. Современные технологические линии выпускают лекарственную и косметическую продукцию в виде таблеток, капель, инсектицидных ошейников, инъекций, гелей. АВЗ производит зоотовары для животноводческих хозяйств и домашних питомцев нескольких направлений:

  • защита от паразитов;
  • средства гигиены глаз, ушей;
  • антибактериальные препараты;
  • косметика;
  • комплексы витаминов, добавок.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0