Сера медицинская - бактерицидное и противопаразитарное средство для животных (2,5 г)(V)

Код: 033336
RUB
1 шт
Артикул: 18.529
49.7 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСредства для кожи и шерсти
БрендАВЗ
Описание
Применяется у собак и кошек для лечения и профилактики болезней кожи и шерстного покрова, для улучшения обмена веществ. Состав и фармакологические свойства.
Сера - необходимый компонент белковой молекулы животного, активно участвует в обменных процессах организма, обладает ярко выраженным противочесоточным и бактерицидным действием.
Дозы и способ применения.
Для улучшения обмена веществ и профилактики кожных болезней: собакам - 0,05-0,2 г (в зависимости от массы тела), кошкам - 0,05 г, ежедневно. Для лечения демодекоза и других чесоточных заболеваний: внутрь - 0,04 г/кг (но не более 1 г на собаку), ежедневно, в течение месяца- наружно - в виде серно-дегтярного линимента (2 части серы, 1 часть березового дегтя, 4 части тривитамина), ежедневно в течение недели, далее - один раз в четыре дня.

Научное объединение «АгроВетЗащита» двадцать лет разрабатывает и внедряет лекарственные препараты для животных. Современное оборудование европейского уровня, ведущие научные кадры российской ветеринарии и фармакологии, качественное сырье и строгий контроль на всех этапах – секрет создания 240 популярных ветеринарных средств. Среди них – ряд запатентованных. Компания ведет обширную просветительную работу: проводит научно-практические семинары, мастер-классы по диагностике, лечению.

Объединение АВЗ владеет известной торговой маркой «Барс». Бренд массового спроса получил признание потребителей: в 2012 г. его назвали лучшим товаром года. Современные технологические линии выпускают лекарственную и косметическую продукцию в виде таблеток, капель, инсектицидных ошейников, инъекций, гелей. АВЗ производит зоотовары для животноводческих хозяйств и домашних питомцев нескольких направлений:

  • защита от паразитов;
  • средства гигиены глаз, ушей;
  • антибактериальные препараты;
  • косметика;
  • комплексы витаминов, добавок.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0