Новости

Все новости Акции Новинки Статьи
Новое направление магазина – детские товары
2 февраля 2020

Мы подумали и решили, что магазину 12 обезьян необходимо второе направление – товары для детей. Уверены, что многие наши постоянные покупатели это оценят, а также надеемся увидеть новых посетителей.

Все-таки, между детишками и домашними питомцами много общего. Зачастую они неразделимы, в одной и той же квартире или доме поселяются и те, и другие, - чтобы там появилось счастье!

Премиальный Witte Molen из Голландии по доступным ценам
7 ноября 2016

Внимание любителям птиц и грызунов! В ноябре - безупречное европейское качество от голландской компании Witte Molen в интернет-магазине 12 Обезьян.

Теперь вкуснейшие корма премиум класса могут попробовать наши питомцы: попугаи, канарейки, морские свинки, кролики, шиншиллы.

Hello Pet - профессиональные товары для шерсти животных
28 октября 2016

Раздражает осенняя линька пушистых питомцев? Выберите подходящий инструмент в коллекции бренда Hello Pet. В ноябре 12 Обезьян предлагает обширный ряд пуходерок, фурминаторов, колтунорезов торговой марки. Теперь изделия профессионального уровня доступны не только грумерам, но и рядовым собаководам. Торговое имя Hello Pet принадлежит одному из старейших поставщиков зоотоваров компании ООО Pet Line.


V.I.Pet
25 октября 2016

Сообщаем своим покупателям! Ассортимент 12 Обезьян в октябре обновила продукция российского бренда V.I.Pet. Производитель двадцать лет специализируется на создании комфортной среды для наших собак и кошек. Представляем почти полный перечень зоотоваров из каталога 2016 г. компании ООО Pet Line.

Pet Line - зоотовары
25 октября 2016

В ноябре в каталоге 12 Обезьян новый производитель – старейший участник рынка зоотоваров российская компания Pet Line. В связи с осенней линькой, чрезвычайно актуальна продукция Hello Pet: инструменты для ухода за шерстью и когтями для грумеров и рядовых собако- и кошководов. Качество изделий, как для профессионалов – острая нержавеющая сталь, микронасечки на ножницах, позволяющие справляться с жесткой шерстью питомцев.

Лабораторкорм - корм для грызунов премиум класса
19 октября 2016

Для любителей хомяков, кроликов, шиншилл интернет-магазин 12 обезьян предлагает новинку: недорогой корм премиум класса Лабораторкорм. Российская компания 18 лет снабжает гранулированными рационами лабораторных животных научных институтов, ветеринарных лабораторий, вивариев учебных заведений.

Gourmet Дары Океана для котов-рыболовов
19 октября 2016

Акция клуба котов-гурманов – скидки на рыбные консервы Дары Океана Gourmet. Прикоснитесь к изысканной кошачьей кухне и миру гастрономической роскоши для мурлык. Ресторан высокой кухни Gourmet предлагает суперпремиальные блюда, созданные ветеринарными диетологами концерна Purina.

Уникальная ветеринарная продукция немецкого концерна Hartmann
30 сентября 2016

В сентябре в каталоге 12 обезьян – уникальная ветеринарная продукция немецкого концерна Hartmann с двухсотлетней историей. Небольшая семейная фирма, которая начинала, как текстильное предприятие в 1818 г., сегодня лидер в производстве госпитальной, аптечной продукции. Производства и офисы расположены в 38 странах, 25 фабрик в Чехии, Китае, Швейцарии, России. Годовой оборот приближается к двум миллионам евро.

Комбинезоны для собак Happy Puppy
28 сентября 2016

Предлагаем актуальную новинку – комбинезоны для собак Happy Puppy. Молодой бренд принадлежит российским дизайнерам, выпускающим одежду для гламурных собак под маркой ДогМода. Купить подходящую куртку, можно не выходя из дома – достаточно обмерить окружность шеи, груди, длину спины. В коллекции Happy Puppy четыре размера – от мелких модников до солидных барбосов.

Рулетки Frego для собак
26 сентября 2016

В сентябре каталог интернет-магазина 12 обезьян пополнился рулетками Frego. Девиз, которому следует российская компания-производитель Pet Care Company из Домодедова – FreeGO Go free. В переводе означает – идти к свободе. Продукция успешно отвечает этой философии. Рулетки дарят комфорт, радость и взаимопонимание хозяину и собаке на прогулке.

Корма Farmina для собак и кошек
2 сентября 2016

В сентябре мы расширили линейку итальянских кормов бренда Farmina. Компания готовит питание с 1999 г. и выпускает богатую коллекцию сухих кормов для кошек и собак суперпремиум, премиум, экономкласса. В ассортименте премиальные консервы, витамины, кормовые добавки.

Для питомцев с аллергическими проблемами – Savarra
12 июня 2016

Интернет-магазин 12 обезьян предлагает попробовать новинку – сухой корм для кошек и собак Savarra. Продукция недавно на рынке зоопитания – с конца 2014 г. но уже получила лестные характеристики от владельцев животных. Рецептуры рационов разработали российские ветеринарные диетологи, изготавливают гранулы на заводе Golden Acres в Великобритании.

Новые поступления изделий Savic
11 июня 2016

В мае у нас расширилась коллекция бренда Savic. Только 7% произведенных зоотоваров компания продает на родине в Бельгии. Остальную продукцию раскупают в 73 странах мира. Популярность производителю принесли клетки для собак, птиц, грызунов – с фабричного конвейера их выходит 280 тыс. в год. Изделия собирают из особо прочной проволоки – сплава железа и меди. Прутья, окрашенные по специальной технологии, не поддаются острым зубам и клювам. В ассортименте бренда Savic туалеты для питомцев, переноски для путешествий, питьевые фонтаны, памперсы.

Инновационные технологии в борьбе с иксодовыми клещами от Merial
10 июня 2016

Фармацевтическая компания из Франции Merial, ведущая деятельность в 150 странах, разработала прогрессивное средство, вызывающее быструю гибель иксодовых клещей и блох. Это таблетка для жевания Фронтлайн НексгарД. У препарата привлекательный мясной вкус. Для надежности его можно предложить псу с едой или лакомством, проследив, чтобы съел всю дозу.


Новые рационы Trainer
9 июня 2016

В интернет-магазине 12 обезьян новинка – коллекция рационов для кошек и собак бренда Trainer. Итальянская компания, выпускающая продукты питания для людей, давно наладила производство суперпремиум кормов, отвечающих принципам функционального питания. Это означает максимальную натуральность и наивысшую усвояемость. Сухие рационы и консервы готовят в Италии.

Расширение размерного ряда переносок Marchioro
1 июня 2016

В мае пополнился размерный ряд линейки сверхпрочных переносок итальянского бренда Marchioro. Среди представленных моделей можно выбрать комфортные контейнеры для авиа и ж/д путешествий как для чихуахуа и миниатюрных кошек, так и для тибетских и неаполитанских мастифов, кавказцев, ньюфаундлендов. Модельный ряд рассчитан на вес питомцев от трех до ста килограмм. При этом вес самой переноски 1,7-14 кг.

Поступили в продажу новые кошачьи наполнители
2 февраля 2016

Владельцам декоративных животных рекомендуем: в магазин 12 обезьян поступили новые гигиенические наполнители для туалетов. Предлагаем продукты американской марки WBCL и российского производителя «Экософт».

Кормовые добавки Fiory попугаям, щеглам, черепахам, хорькам
2 января 2016

Новая линейка кормовых добавок Fiory теперь и в интернет-магазине 12 обезьян. Компания Fioretta Rag, фабрика которой работает в Италии, выпускает зерновые составы, лакомства, сено и субстраты для птиц, грызунов.

«Дентал Мнямс» - лакомства от компании Pro Pet. Новинка уже в продаже!
31 декабря 2015

Новинки интернет-магазина 12 обезьян для собак в декабре: линейка «Дентал Мнямс» - лакомства от компании Pro Pet. Продукты готовят на фабриках Евросоюза: Германии, Австрии, Нидерландов. Угощения безоговорочно нравятся питомцам: у них натуральный вкус. Формула жевательного продукта содержит мало калорий, невысокий процент жиров, много клетчатки.

Новое лакомство Wanpy для собак
29 декабря 2015

В ассортименте интернет-магазина 12 обезьян новое лакомство для собак из линейки Wanpy: соломка из куриной грудки, обогащенная хондроитин-глюкозаминовым комплексом. Производит продукт компания Yantai China Pet Foods. Ее угощения продают в США, Австралии, странах ЕС.


0 0 0