Новое направление магазина – детские товары

2 февраля 2020
Новое направление магазина – детские товары

Все-таки, между детишками и домашними питомцами много общего. Зачастую они неразделимы, в одной и той же квартире или доме поселяются и те, и другие, - чтобы там появилось счастье! Маленькие «обезьянки» любят дурачиться и шалить, требуют много внимания и заботы, нежности и любви. И, конечно же, - только качественных, только лучших вещей для ухода и игрушек.

Именно поэтому мы подумали и решили, что магазину 12 обезьян необходимо второе направление – товары для детей. Уверены, что многие наши постоянные покупатели это оценят, а также надеемся увидеть новых посетителей.

Обещаем хороший и модный ассортимент – именно то, что просят и хотят дети. Самое интересное и «свежее» от производителей. Также обязательно  будут скидки, акции и распродажи – с нами должно быть выгодно и интересно.

Но самое главное – конечно же, чтобы вам было удобно. Владельцы домашних животных уже давно оценили, как здорово, когда в одной корзине можно собрать буквально все, что требуется на сегодняшний день их любимцу. Ведь мы постоянно совершенствуем и обновляем каталог.

Хочется, чтобы новый раздел стал таким же удобным и для мамы в «декрете», и для работающего отца, и для бабушки, которая хочет разобраться в детских желаниях.

Приглашаем всех! Дети будут довольны.

0 0 0