Disney Сумка-рюкзак для животных Marvel Человек-паук, 450х320х230мм

Код: 239490
RUB
1 шт
Артикул: 31861005
1 791.3 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСумки для собак
БрендTriol
Тип товарапереноска
Цветсиний
Материалполиэстер
Транспортировкаповседневные
Тип переноскирюкзак
Описание
Этот оригинальный рюкзак с принтом "Человек Паук" - не только отличный аксессуар для транспортировки кошек и собак небольших пород, но и по-настоящему стильный атрибут. Надежный и практичный, за счет жесткого каркаса и просторных габаритов он отлично справляется со своей задачей, а вентялиционная сетка и специальные отверстия гарантируют постоянную циркуляцию воздуха. А креативный дизайн с объемным иллюминатором позволит вашему питомцу с интересом наблюдать за происходящим вокруг. Цвет: синий. Размер: 450х320х230мм.

Деятельность российской группы компаний началась в 1994 г. Сегодня в составе Triol работают подразделения: ООО «Амма», оптовая компания «Пет-Континент». Продукцию под маркой Triol изготавливают на современных производствах в Юго-Восточной Азии и собственной фабрике под Санкт-Петербургом. Объединение сотрудничает с партнерами из 20 стран: Испании, Германии, Чехии, Китая. Ассортимент насчитывает 14 тыс. наименований зоотоваров. Перечень постоянно обновляют, не ослабевает контроль за качеством.

Продукты для животных с логотипом Triol соответствуют международным стандартам и стоят недорого. С 2012 г. объединение выпускает коллекцию экологически чистых товаров для аквариумистов и любителей птиц. Компания ведет заметную общественную деятельность: спонсирует выставки; проводит обучающие семинары; поддерживает приюты, питомники, клубы.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0