Софа COCCOLO для собак и кошек мягкая (Собаки на розовом)

Код: 211614
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаЛежаки мягкие для собак
БрендFerplast
Тип товаралежак
Бортик
Описание

Теплая и удобная модель лежака COCCOLO не только понравится вам, но и для вашего питомца будет хорошим местом для отдыха. Лежак по размеру подойдет не только для небольшой собаки, но также и для кошки. С четырех сторон тут есть мягкие бортики, что убережет питомца от сквозняков, которые часто стелются по полу. Это - хороший вариант лежака для прохладных помещений. В конструкции есть съемная подушка, что значительно облегчает уход за лежаком, поскольку ее можно чаще вынимать и стирать в машине при температуре не более 30 С.

Материал обивки, как лежака, так и съемной подушки, натуральный хлопок. Это - экологически чистый и приятный материал, который используется для производства подобных аксессуаров для отдыха. Материал наполнителя - полиэстер. Он тоже выбран не случайно, поскольку одновременно сохраняет форму лежака и удерживает тепло.

Создание комфорта питомцам – стратегия итальянской компании Ferplast. Секрет процветания прост: фирма смотрит на мир глазами животных. Стартовала 40 лет назад в Восточной Италии, как частное предприятие по выпуску птичьих клеток и домиков для грызунов. Сегодня на всех континентах в 80 странах работают представительства Ferplast. Продукцию для россиян выпускает три завода в Европе: Словении, Италии, Украине.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0