Duo Delice сухой корм для взрослых собак мелких пород с Курицей

Код: 030695
Purina Pro Plan
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для собак
БрендPurina Pro Plan
Ингредиенткурица
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животногомелкие
Тип кормасухой
Описание

Корм Pro Plan® Duo Delice для маленьких собак – это полноценное и сбалансированное питание, здоровье и хорошее самочувствие Вашему маленькому питомцу. Новинка Duo Delice для собак мелких и карликовых пород также способствует сохранению здоровья зубов и улучшению работы пищеварительной системы.

Новый корм Pro Plan® Duo Delice для маленьких собак благодаря уникальной двойной текстуре сочетает в себе два вида кусочков: хрустящие крокеты и мягкие кусочки, которые так любят собаки. Ваш маленький питомец оценит великолепный вкус, а Вы будете знать, что обеспечиваете ему исключительно качественное питание. Отныне никаких компромиссов в кормлении вашего питомца!

Два вида кусочков, в два раза больше удовольствия!

Основой нормальной жизнедеятельности и отличного здоровья домашнего питомца выступает сбалансированное питание. Обеспечить его - главная задача для заботливого владельца, который сегодня все чаще делает выбор в пользу продукции Purina Pro Plan! Этот готовый корм относится к категории супер премиум. Он состоит из натуральных ингредиентов, отлично сбалансирован, хорошо усваивается, не имеет вредных искусственных добавок, стоит дешевле, чем многие аналоги.

Все это главные причины присмотреться к продукции Purina Pro Plan, купить которую вы можете прямо сейчас в интернет-магазине «12 обезьян». Тут вас ждет большой ассортимент, демократичные цены, сервис доставки как по Москве и области, так и по всей территории России.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0