Science Plan сухой корм для взрослых собак с ягненком и рисом (Adult Lamb & Rice)

Код: 001943
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для собак
БрендHill's
Ингредиентягненок
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Описание

Hill'-s Science Plan Canine Adult Advanced Fitness Lamb & Rice (сухой) - повседневный корм для собак 1-6 лет - фитнес (ягненок и рис) - полноценный рацион для взрослых собак в возрасте от 1 года до 6 лет. Содержит точный баланс незаменимых жирных кислот для блестящей шерсти. Без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

  • Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов
  • Не содержит пшеницы, глютена пшеницы, молочных продуктов или других ингредиентов, являющихся возможной причиной пищевой аллергии
  • Содержит Омега-6 жирные кислоты из растительного масла для питания кожи и блеска шерсти
  • Содержит Омега-3 жирные кислоты из семян льна и других натуральных источников для контроля воспаления кожи и профилактики шелушения и перхоти
  • Содержит высококачественный протеин из высокоусвояемых ингредиентов
  • Содержит рис - легко усвояемый источник энергии Обогащен витаминами Е и С для сохранения здоровья кожи Добавлена Супер Антиоксидантная Формула для укрепления иммунной системы, защиты от болезней и признаков старения.

Ингредиенты:
С ягненком и рисом (ягненок минимум 24%, рис - минимум 4%): Молотая кукуруза, мука ягненка, мука из кукурузного глютена, мука из соевых бобов, животный жир, молотый рис, сухая мякоть свеклы, гидролизат белка, растительное масло, льняное семя, калия хлорид, соль, DL-метионин.
Состав:
Белок 21,2%, жиры 14,4%, волокна 2,4%, зола 4,8%, влага 8,0%, кальций 0,77%, фосфор 0,62%, натрий 0,22%, калий 0,64%. витамины: А9 б450 МЕ/кг, Д3 б400 МЕ/кг, Е - 600 мг/кг, С - 70 мг/кг, бета-каротин б1,5мг/кг, медь (сульфат меди) - 11,8 мг. С натуральными консервантами (лимонная кислота) и антиоксидантами (смешанные токеферолы).

Компания Хиллс – это знаменитый американский бренд по производству продукции для домашних питомцев. Рационы от данной торговой марки отличаются своим высоким качеством и научным подходом к их составлению. На нашем сайте вы можете купить корм Хиллс, выбирая среди широкого ассортимента доступных товаров. Благодаря такому большому выбору вы без проблем подберете то питание, что учитывает все особенности вашего любимца.

Описание продукции

Линейка кормов Хиллс – это специальные рационы, что разработаны опытными ветеринарами. Их рецептура совершенствовалась на протяжении многих десятков лет, пока не был достигнут идеальный баланс.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0