Сухой корм для взрослых собак с ягненком и рисом (NaturCroq Lamm & Reis)

Код: 002551
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для собак
БрендHappy Dog
Ингредиентягненок
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Описание

Разнообразный, сбалансированный и полноценный рацион на основе мяса ягненка для взрослых собак с чувствительным пищеварением.

  • Из этой серии появилась новинка - сухой корм из говядины для взрослых собак.

Корм на основе ягненка и риса зарекомендовал себя при кормлении им чувствительных собак!
Натур Крок ягненок и рис, сбалансированный, полезный и полноценный корм в форме граунл с высококачественным ягненком, легко усвояемым рисом и умеренным содержанием жира подходит для чувствительных собак с нормальными потребностями в энергии и протеине, а также собакам со светлой шерстью.
NaturCroq ягненок с рисом не содержит животной муки и сои.
NaturCroq ягненок с рисом содержит все необходимые питательные вещества в сбалансированных соотношениях для гармоничного кормления.
NaturCroq ягненок с рисом - высокая усвояемость благодаря высокому качеству.

Состав: пшеница, пшеничная мука, птица, ягненок (7%), рисовая мука (7%), кукуруза, рыба, пульпа сахарной свеклы, гидролизат печени, птичий жир, говяжий жир, дрожжи, солодовые ростки, хлорид натрия, зеленый овес, подсолнечник, кресс, петрушка.

Компания Interquell производит элитные корма для собак Happy Dog на семейном предприятии в баварском городе Веринген. Корни предпринимательства уходят к 1776 году, когда предки содержали зерновую мельницу. В 1957 открыли выпуск сушеного картофеля. Спустя восемь лет соединили в рецептуре кукурузные хлопья и сушеное мясо – получили корм для собак. В 2009 году марка Happy Dog заняла второе место среди германских производителей сухого питания для собак.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0