Сухой корм для взрослых собак с мясом страуса (Supreme Sensible Africa)

Код: 001918
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для собак
БрендHappy Dog
Ингредиентстраус
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Описание
Разнообразный, сбалансированный и полноценный рацион для собак с чувствительным пищеварением.

Мясо страуса представляет собой большой интерес в составлении рациона для чувствительных к корму собак. Мясо африканского страуса - очень редкий и уникальный источник белков и поэтому идеально подходит собакам, страдающим пищевой непереносимостью. Картофель не содержит глютен, а значит является прекрасным кормом для собак, чувствительных к злакам. Этот сухой полнорационный корм суперпремиум класса подходит собакам с чувствительным пищеварением и учитывает их индивидуальные потребности, а также потребности всех собак, которые знают толк во вкусной качественной и здоровой пище.

  • Африканский страус - единственный источник белка
  • Без злаков - с картофелем, не содержащим глютен
  • Рекомендовано ветеринарными врачами при аллергиях и непереносимости корма

Состав: картофельные хлопья (мин. 45%), мясо страуса (мин. 17%), картофельный белок, подсолнечное масло, пульпа сахарной свеклы, гидролизат печени, яблочная пульпа (сухая), рапсовое масло, морская соль, дрожжи (экстрагированные).

Компания Interquell производит элитные корма для собак Happy Dog на семейном предприятии в баварском городе Веринген. Корни предпринимательства уходят к 1776 году, когда предки содержали зерновую мельницу. В 1957 открыли выпуск сушеного картофеля. Спустя восемь лет соединили в рецептуре кукурузные хлопья и сушеное мясо – получили корм для собак. В 2009 году марка Happy Dog заняла второе место среди германских производителей сухого питания для собак.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0