Щетка-пуходерка GRO 5770 PREMIUM L самоочищающаяся

Код: 210899
RUB
1 шт
Артикул: 85770899
1 341.2 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
БрендFerplast
Тип товаращетка
Описание
Самоочищающаяся щётка-пуходёрка для собак для собак с длинной шерстью.

Чтобы заботиться о нижнем подшерстке Вашего преданного четвероногого друга, Ferplast разработал полный ассортимент изделий, способных удовлетворить самые разнообразные потребности и обеспечить надлежащий уход за животным. 
Например, для домашних животных с умеренной и длинной шерстью мы рекомендуем модели GRO 5769 и GRO 5770, которые оснащены изогнутыми зубцами из нержавеющей стали, которые эффективно устраняют мертвые волосы, обеспечивая глубокое воздействие, которое не раздражает кожу. Благодаря специальной системе очистки easy remove system, Ferplast также гарантирует, что волосы легко удалить из щетки. 
Инновационная эргономичная ручка с резиновым покрытием обеспечивает максимальный комфорт и превосходное сцепление, в то время как стойкие материалы придают прочность и гарантируют долговечность.

Создание комфорта питомцам – стратегия итальянской компании Ferplast. Секрет процветания прост: фирма смотрит на мир глазами животных. Стартовала 40 лет назад в Восточной Италии, как частное предприятие по выпуску птичьих клеток и домиков для грызунов. Сегодня на всех континентах в 80 странах работают представительства Ferplast. Продукцию для россиян выпускает три завода в Европе: Словении, Италии, Украине.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0