Овес для животных (300 г)

Код: 030995
RUB
1 шт
Артикул: 142.008
53.2 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаКорм для птиц
БрендЧика
Ингредиентзерновые смеси
Назначение товарадля всех
Описание

Если Вы хотите видеть своих любимцев здоровыми, весёлыми и жизнерадостными, то Вам просто необходимо использовать в их рационе овёс. Овёс - это зерно, которое отлично усваивается организмом птиц и грызунов. Этот продукт сохраняет в себе все основные витамины и питательные вещества. Чика Овес - это полнорационный корм, богатый аминокислотами и углеводами.

Чтобы питание было более ценным, в питание птиц включайте проросший овёс. Для этого семена промойте и залейте на ночь водой. Утром воду необходимо слить, зёрнышки положить на тарелку, накрыть стеклом и поставить под лампу. Также можно выращивать в песке. Проросшее зерно богато содержанием витаминов Е и В. Пророщенный овёс рекомендуется давать многим домашним животным: кроликам, хомякам, мышам, собакам, кошкам и черепахам. Для больных, слабых птиц и маленьких птенцов применяют набухший овёс, который заливают на ночь водой, а потом дают птицам. Чика Овес обеспечивает высокое качество этого ценного продукта.

Корм продается в удобной упаковке, в которой хорошо сохраняется зерно на протяжении довольно длительного времени. Качество гарантируется производителем, которого знают во всём мире и который дорожит своей репутацией и думает о здоровье наших любимцев.

Анализ: белки - не менее 9%, жиры - не менее 5%, клетчатка - не более 8%, кальций - не менее 0,02%, влага - не более 12%.

Энергетическая ценность - не менее 300 ккал.

Хранить в крытых, сухих помещениях, при температуре -20 до 40 градусов и относительной влажности не более 85%.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0