Туалет закрытый ARIEL 10 HOME с угольным фильтром (36х47х35 см)

Код: 269832
RUB
1 шт
Артикул: 72068099
1 723.4 р.
-30 %
-
+
Дизайн и цвет в ассортименте, без возможности выбора.
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаБиотуалет для кошек
БрендFerplast
Тип товаратуалет-домик
Материалпластик
С угольным фильтром
Описание

Мы знаем, что гигиена для кошек имеет важное значение, и именно по этой причине появились функциональные и практичные туалеты. 

На самом деле боксовые туалеты для кошек в ассортименте Ariel имеют полезную систему просеивания, которая позволяет избежать отходов мусора, а также использование гигиенических мешков, обеспечивающих чистую и комфортную среду для вашего друга. 

Модель Ariel 10 Home представляет собой закрытый коробчатый туалет, выполненный из прочного пластика и снабженный темной откидной дверью. Он состоит из 2-х оснований, одного закрытого и одного с ситом для отделения сора, а также крышки с практичной ручкой для легкой переноски. 

Чтобы удалить старый мусор, вам просто нужно поднять перфорированное дно и просеять мусор, который будет отделен. В решете останется свернувшийся мусор, который нужно выбросить, в стандартном дне вместо этого у вас будет еще пригодный к употреблению мусор, который будет пополнен новым мусором.

Создание комфорта питомцам – стратегия итальянской компании Ferplast. Секрет процветания прост: фирма смотрит на мир глазами животных. Стартовала 40 лет назад в Восточной Италии, как частное предприятие по выпуску птичьих клеток и домиков для грызунов. Сегодня на всех континентах в 80 странах работают представительства Ferplast. Продукцию для россиян выпускает три завода в Европе: Словении, Италии, Украине.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0