Лакомство-игрушка для грызунов Корни одуванчика (35 г)

Код: 007211
RUB
1 шт
Артикул: 16.461
119 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаЛакомства для грызунов
БрендLittle One
Ингредиентзелень
Назначение товарадля всех
Описание
Корень одуванчика Little One
Корень одуванчика является не только излюбленным лакомством для всех видов декоративных животных, но и полезной добавкой к ежедневному рациону. Стачивая зубы, ваш питомец будет получать кальций и другие минеральные вещества, содержащиеся в корнях. Так же, корень одуванчика накапливает инулин, укрепляющий и оздоравливающий печень.
Изготовлено с помощью высокотехнологичной сушки, которая позволяет сохранить полезные вещества в целостности. Собрано в экологически чистом районе. Пищевая ценность: белки - не менее 10%, жиры - не более 6%, углеводы - не более 30%, клетчатка - не менее 12%.

Компания Mealberry с 1989 года – лучший друг декоративных птиц и грызунов. Производство работает в Германии, России. Компания выпускает зоотовары под четырьмя марками: Rio, Русскiй голубь, ФИТО, Little One. Последний бренд – совокупность специализированных кормов, средств по уходу, игрушек-лакомств для декоративных животных. Аудитория марки включает хомяков, шиншилл, песчанок, мышей, морских свинок, дегу, кроликов.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0