Ассортимент магазина "12 обезьян" пополнился новыми вкусами от Gemon

21 декабря 2015
Ассортимент магазина "12 обезьян" пополнился новыми вкусами от Gemon

В середине декабря ассортимент магазина 12 обезьян пополнился новыми вкусами: поступили в продажу консервы для стерилизованных кошек и облегченный паштет для собак марки Gemon. Фирма Monge из Италии последние десять лет успешно завоевывает сердца российских потребителей добротными суперпремиальными рационами.

Корма бренда Gemon - это сухие крокеты и консервы для собак, кошек с высокой долей животных протеинов. По отзывам потребителей у продуктов хорошие показатели: на них благосклонно реагируют привередливые питомцы. Положительную динамику наблюдают у животных с симптомами дерматита.

Бренд Gemon не новичок в производстве питания для животных. Полувековая история – гордость компании. Сегодня фирма Monge находится в числе пяти крупнейших фабрик питания для животных в Италии. Готовят рационы, используя собственное мясо и овощи, зерно местных фермеров.

Высокая доля белков животного происхождения стимулирует доверие к продуктам Gemon: 25-35% дегидрированного мяса и субпродуктов содержится в сухих кормах, около 80% - в консервированных. В меню есть блюда на основе говядины, ягненка, тунца. Производитель часто использует мясо птицы из-за его высоких диетических свойств: цыпленка, индейки. Избегает добавлять в состав пшеничный глютен, отдавая преимущество рису. Среди ингредиентов нет гидрогенизированных жиров, красителей, искусственных консервантов, ГМО.

Интерес к кормам вызывает подробная линейка: есть сорта для стерилизованных кошек, щенков и котят, пожилых питомцев. Специальные составы разработали для активных псов и домоседов, для профилактики мочекаменной болезни.

Корма для собак Gemon
Корма для кошек Gemon
0 0 0