Комкующийся наполнитель с ароматом детской пудры, холщовый мешок Baby Powder (6,25 кг)

Код: 021717
RUB
1 шт
Артикул: 21717
457.1 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаКомкующиеся наполнители
БрендKotoff
Описание

Нежный аромат детской пудры для атмосферы чистоты.

Kotoff Baby Powder содержит инкапсулированный аромат детской пудры, раскрывающийся при контакте с влагой. В состав входит микс Сибирской и Азербайджанской бентонитовых глин.

Kotoff в холщовых мешочках производится в соответствии с ECO-концепцией: экологически чистое сырье - природная бентонитовая глина, экологичная упаковка из натуральных материалов (крафт-бумага, холщовая ткань, бечевка). Мы стремились разработать продукт, созданный исключительно из природных натуральных материалов, не прибегая к искусственным составляющим. Каждый холщовый мешочек изготавливался вручную, операции упаковки и крепежа рецептурных бирок также осуществлялись вручную, под личным контролем мастеров.

Группа российских компаний «Бентонит» разрабатывает глиняные месторождения в России и за рубежом. В 2004 году она организовала производственную структуру «Лидинг». В рамках проекта в городе Брянске построили завод с полным технологическим циклом. Предприятие выпускает комкующийся наполнитель из собственного бентонита. Ежегодно «Лидинг» участвует в конкурсе «Сто лучших товаров России». Четыре бренда наполнителей компании постоянно называют в числе лауреатов, награждают призами. Продукты экспортируют в Скандинавию, страны Европы.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0