Хмм..Что бы съесть?

7 мая 2021
Хмм..Что бы съесть?

Хмм..Что бы съесть?

Готовый корм для собак является основой рациона большинства домашних питомцев, так как его состав сбалансирован и подобран под индивидуальные особенности животных (размер, порода, возраст и пр.).

Правильное питание – основа полноценного развития и хорошего состояния здоровья собаки на протяжении всей жизни. Но корм как и собаки бывают разные

Сегодня 12 обезьян расскажет тебе о самых лучших сухих кормах для собак!

ТОП -5 самых лучших сухих кормов для собак

Country Farms – это полнорационный корм для собак, богатый натуральными питательными ингредиентами, которые поставляются с фермерских хозяйств, что позволяет гарантировать высокое качество каждого ингредиента.
BROOKSFIELD - сухой корм супер-премиум класса для собак и кошек. В состав добавлены свежее мясо и другие натуральные ингредиенты, не прошедшие предварительную обработку, что обеспечивает составу каждой рецептуры особые преимущества.
Purina Pro Plan - готовый корм, относящийся к категории супер -премиум. Он состоит из натуральных ингредиентов, отлично сбалансирован, хорошо усваивается, не имеет вредных искусственных добавок, стоит дешевле, чем многие аналоги.
Savarra. Для корма супер-премиум класса разрабатывали формулы российские диетологи совместно с ветеринарными экспертами компании из Британии Golden Acres.
Canagan— новое слово в беззерновых кормах. Свежее филе утки, оленина и кролик являются легкоусвояемыми диетическими источниками белков, не содержащих искусственных пищевых добавок. Корм дополнен овощами, лекарственными травами и ягодами.

Все корма для собак
0 0 0