Матрас флок бордо

Код: 216507
Зоомарк
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаЛежаки мягкие для собак
БрендЗоомарк
Тип товаралежак
Описание
Матрас для животных изготовлен из флока. Идеален для клеток, переносок, автомобилей. Поддерживает температурный баланс Вашего питомца в любое время года. Яркий дизайн позволяет матрасу выглядеть привлекательным даже в период линьки. Наполнитель выполнен из синтепона. Матрас легко складывается для перевозки и хранения.
Цвет: бордо.
Материал: 44x62 см.

Компания «Зоо Марк» с 1999 г. выпускает качественные зоотовары, не уступающие европейским аналогам. Спектр продукции включает клетки для пернатых, грызунов; сопутствующее оборудование и аксессуары. Компания выпускает разборные и неразборные кормушки «Телескоп», когтеточки с игрушками и лежанками для отдыха, игровые домики. Для изготовления подстилок, сумок используют текстиль, бязь, велюр, ткани с водоотталкивающей пропиткой. Для хорьков, шиншилл шьют комфортные гамаки, шуршащие тоннели, гамаки-кроватки.

Клетки «Зоо Марк» предлагает в эконом-варианте – не оборудованные приспособлениями, и в комплекте с кормушками, гамаками, колесами, домиками-укрытиями. Для каждого представителя отряда грызунов «Зоо Марк» подбирает оптимальные габариты. В ассортименте – ряд домов: от миниатюрных для джунгариков до внушительных кроличьих клеток в четырех размерах.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0