Домик Колыбелька Гжель

Код: 059721
Родные Места
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (1)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаДомики для собак
Тип товарадомик
Описание
Состав: 100% Хлопок Рогожка, 100% Хлопок Бязь, Поролон мебельный, Спандбонд, Холлофайбер.

Все ткани Российского производства, не вызывают аллергических реакций, очень устойчивый краситель и высокая плотность ткани! Выдерживает до 100 стирок. Эксклюзивная расцветка. Каждый лежак и домик имеет съемную подушку, которая набита очень мягким волокном Холлофайбер, не превращается в комок после стирок!

Размеры: 41х36х30 и 44х50х40

Чтобы сделать жизнь четвероногих питомцев в современной квартире максимально комфортным, нужно обзавестись множеством функциональных приспособлений. Российская компания Родные места предлагает любителям животных весь ассортимент такой продукции наивысшего качества по вполне доступным расценкам. Каждое ее изделие соответствует современным санитарно-гигиеническим нормам, стандартам безопасности и просто – физиолого-анатомическим особенностям таких специфических целевых потребителей.

Добавить отзыв
rating_4 5
Огорчили сильно меня в этот раз... Выбрала колыбельку большую по размеру. Мне она нужна была для кошки с котятами. А прислали маленькую по размерам. Меня дома не было. Там даже и проверить что написано - надо смотреть при сильном увеличении. К самой колыбельке претензий нет... Очень большая претензия к сборщикам и комплектовщикам - надо быть внимательнее при подборе заказа. И не надо всю вину возлагать на покупателя.
10.02.2023
0 0 0