Science Plan сухой корм для пожилых собак мелких пород с курицей (Youthful Vitality)

Код: 235490
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для собак
БрендHill's
Ингредиенткурица
Возрастпожилые
Вид кормаповседневный
Размер животногомелкие
Тип кормасухой
Описание

Science Plan Youthful Vitality разработан с применением передовых технологий науки о питании, рацион, помогающий бороться с признаками старения вашей собаки в возрасте старше 7 лет. Новейший запатентованный рецепт с жирными кислотами и антиоксидантами включает витамины C + E, помогающие бороться с эффектами старения на клеточном уровне. 

Kлючевые преимущества
Уже более десяти лет в Хиллс Пет Нутришн мы изщучаем влияниепитания на функции клеток домашних животных. Мы установили, что процесс старения сложен и включает совокупность факторов, приводящих к снижению физических и умственных способностей животных. Инновационная и запатентованая формула разработана с использованием ингредиентов, помогающих поддерживать:

    •  Активность функции Головного Мозга
    • Энергию и Активность
    • Роскошную Шерсть 
    • Здоровье имунной системы
    • Здоровье Пищеварительной Системы
    • Поддержка суставов и подвижности

с Курицей и Рисом: Кукуруза, размолотый рис (13%), мука курицы (21%) и индейки, ячмень, овес, гидролизат белка, сушеный белок яйца, соевое масло, животный жир, семя льна, минералы, сухая мякоть свеклы, сухая морковь, выжимки томатов, сухая мякоть цитрусовых, рыбий жир, сухой шпинат, витамины, микроэлементы и бета-каротины. С натуральными антиоксидантами (смесь токоферолов).

Компания Хиллс – это знаменитый американский бренд по производству продукции для домашних питомцев. Рационы от данной торговой марки отличаются своим высоким качеством и научным подходом к их составлению. На нашем сайте вы можете купить корм Хиллс, выбирая среди широкого ассортимента доступных товаров. Благодаря такому большому выбору вы без проблем подберете то питание, что учитывает все особенности вашего любимца.

Описание продукции

Линейка кормов Хиллс – это специальные рационы, что разработаны опытными ветеринарами. Их рецептура совершенствовалась на протяжении многих десятков лет, пока не был достигнут идеальный баланс.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0