Сухой корм для взрослых собак при пищевой непереносимости с уткой и картофелем (Supreme Sensible France)

Код: 253277
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (1)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для собак
БрендHappy Dog
Ингредиентутка
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Особые потребностичувствительные
Описание

Беззерновой сбалансированный рацион для взрослых собак с чувствительным пищеварением с уткой и картофелем.

Ключевые особенности:

  • Беззерновой состав.
  • Утка – единственный источник животного белка.
  • Отборные ингредиенты с фермерских хозяйств.
  • Высокая усвояемость.
  • Бережное семейное производство в Германии.
  • Природное разнообразие сырьевых компонентов.
  • Без искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов.

Корм Happy Dog France разработан для собак средних и крупных пород с чувствительным пищеварением. Он прекрасно подходит так же для молодых собак, начиная с 6-го месяца жизни.

Качество рациона находится действительно на высочайшем уровне, ведь в его разработке участвуют ветеринары, диетологи, физиологи и лучшие повара, гармонично сочетающие наиболее полезные и вкусные продукты в изысканные, по-настоящему великолепные блюда, которые придутся по душе даже самому привередливому хвостатому.

Happy Dog France обладает уникальной рецептурой, созданной специально для взрослых собак с чувствительностью к глютену, он производится из сочных деликатесных сортов мяса утки, а вместо злаков содержит картофель, не менее богатый ценными углеводами.

В отличие от многих беззерновых рационов, Happy Dog France имеет увеличенное содержание протеина и более высокую калорийность, потому прекрасно подойдет для полноценного питания животных, ведущих активный образ жизни. Соблюдая дневную норму, Вы легко обеспечите любимца нужным количеством энергии и не позволите ему истощиться или, наоборот, слишком поправиться.

Самое важное достоинство кормов от Happy Dog, несомненно, заключается именно в их исключительно натуральном составе, который несет организму массу пользы. Благодаря содержанию легкоусвояемых мясных продуктов с низким уровнем холестерина рацион поддерживает в тонусе мышечную массу животного, клетчатка, добываемая из трав и овощей, защитит пищеварительный тракт и улучшит моторику кишечника, рапсовое масло обогатит организм Омега-3 жирными кислотами, витаминами А, D и Е, уменьшит уровень холестерина в крови, убережет сердце и кожу собаки от заболеваний, льняное семя станет источником Омега-6 жирных кислот и улучшит состояние шерсти, а клюква, чрезвычайно богатая витамином С, вместе с железом и селеном, содержащимися в мясе, поспособствует повышению иммунитета и нормализует работу сердечнососудистой системы любимца.

Корм также положительно влияет на обменные процессы в организме, укрепляет опорно-двигательный аппарат, улучшает кровообращение, функцию мозга и нервной системы, снижает запах фекалий и заботится о нормальном стуле четвероногого - такой комплексный уход за собакой может оказать далеко не каждый рацион.

Исключительный вкус корма достигается благодаря огромному количеству лучших мясных и растительных ингредиентов, профессионально объединенных поварами-технологами, благодаря правильной обработке и современным методикам приготовления превратилось в изысканное блюдо ресторанного качества, которое обязательно завладеет сердцем Вашего любимца.

При необходимости или желании корм можно слегка размачивать: на пару минут залейте его небольшим количеством воды температурой примерно 60°С, и он еще лучше раскроет вкус и аромат, пробудит аппетит у четвероногого и поможет наполнить организм жизненно необходимой влагой.

Состав:

Картофельные хлопья, утиный белок – 23 %, подсолнечное масло, свекольная пульпа (обессахаренная), гидролизат печени, рапсовое масло, яблочная пульпа – 0,8 %, морская соль, дрожжи (экстрагированные).

Гарантированный анализ:

Протеин – 20 %

Сырой жир – 10 %

Сырая клетчатка – 3 %

Сырая зола – 6,5 %

Кальций – 1,25 %

Фосфор – 0,9 %

Натрий – 0,35 %

Калий – 0,7 %

Магний – 0,1 %

Омега 6 – 2,6 %

Омега 3 – 0,3 %

Пищевые добавки (на 1 кг):

Витамин A - 12000 МЕ, витамин D3 - 1200 МЕ, антиоксиданты - 1200 МЕ, экстракты токоферола из растительных масел, железо - 120 мг, медь - 12 мг, цинк - 95 мг, марганец -14 мг, йод - 140 мг, селен - 105 мг, DL-метионин - 12 мг.

Страна-производитель: Германия.

Компания Interquell производит элитные корма для собак Happy Dog на семейном предприятии в баварском городе Веринген. Корни предпринимательства уходят к 1776 году, когда предки содержали зерновую мельницу. В 1957 открыли выпуск сушеного картофеля. Спустя восемь лет соединили в рецептуре кукурузные хлопья и сушеное мясо – получили корм для собак. В 2009 году марка Happy Dog заняла второе место среди германских производителей сухого питания для собак.

Добавить отзыв
rating_5 5
Хороший корм. Наш французик заценил с первой пробы. Эту марку брали и раньше. Сейчас, когда вернулись к Happy dog, узнали про эту новинку, подходящую даже аллергикам. Именно этот сорт (утка, картофель) берем второй раз, и на удивление, он понравился даже больше, чем "утка, лосось", хотя и тот тоже неплох.
30.03.2021
0 0 0