Сухой корм для собак мелких пород ягненок с рисом (Adult Small Breed Lamb)

Код: 307757
Brooksfield
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для собак
БрендBrooksfield
Ингредиентягненок
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животногомелкие
Тип кормасухой
Описание

Первые два ингредиента корма BROOKSFIELD это - мясо. При этом второй ингредиент в каждой рецептуре – это мясо свежее

Корм для собак BROOKSFIELD Adult Dog Small Breed с мясом яненка прекрасно подходит для поддержания здоровья активных собак мелких пород.

Для поддержания организма в здоровом состоянии содержание минеральных веществ в их питании должно быть достаточным. Ягненок прекрасно подходит для собак мелких пород. Мясо ягненка гипоаллергенно, поэтому данная рецептура ADULT SMALL BREED отлично подойдет собакам мелких пород, страдающих аллергией на другие источники животного белка.

Ягнятина - низкокалорийна, очень легко усваивается и содержит достаточное для организма количество животных жиров, питательных веществ и микроэлементов. Белок из мяса ягненка - максимально полезный и диетический продукт, имеющий полный набор необходимых аминокислот и обладающий низкой жирностью.

Корм для собак мелких пород BROOKSFIELD ADULT SMALL BREED полностью способно удовлетворить все потребности организма животного в питательных веществах, витаминах и минералах.

Гранулы корма подобраны, исходя из специфики размера собак мелких пород. В формулу ADULT SMALL BREED добавлены глюкозамин, метилсульфонилметан и сульфат хондроитина, благотворно влияющие на связки и суставы собак мелких пород, испытывающих значительные нагрузки в течение дня из-за высокой активности, а также натуральные пребиотики, способствующие правильному пищеварению и усвоению питательных веществ в организме.

Корм для собак мелких пород сухой содержит добавки в виде овощей, ягод и трав обеспечивают организм микроэлементами.

Не содержит кукурузу, пшеницу, сою, отходы производства, ГМО.

·         Маленькие гранулы корма специально созданы с учетом физиологических особенностей щенков.

·         Натуральные ингредиенты.

·         Натуральные антиоксиданты.

·         Оптимальный баланс жирных кислот Omega-6 и Omega-3.

·         Поддержка сердечно-сосудистой системы и правильного роста.

·         Улучшение пищеварения, микрофлоры кишечника и обмена веществ.

·         Контроль жирового обмена.

·         Поддержка кожи и шерсти в здоровом состоянии.

·         Оптимальный баланс Кальция и Фосфора.

·         Укрепление суставов и развитие мышц.

·         Способствует правильному формированию суставов и связок

Аналитический состав

Пищевая ценность: Сырой белок 26%, сырой жир 16%, сырая клетчатка 2.2%, сырая зола 9.5%, влажность 9%, кальций 2.2%, фосфор 1.3%, натрий 0.3%, калий 0.7%, магний 0.13%, омега-6 2.97%, омега-3 0.44%.

Добавки

Пищевые добавки: Витамин А (3a672) 21000 МЕ/кг, витамин D3 (3a671) 1200 МЕ/кг, витамин Е (3a700) 400 мг/кг, 3b108 железо (глициновый хелат железа гидрат) 60 мг/кг, 3b202 йод (йодат кальция обезвоженный)

1.6 мг/кг, 3b413 медь (глициновый хелат меди гидрат) 8 мг/кг, 3b607 цинк (глициновый хелат цинка гидрат) 80 мг/кг, 3b506 марганец (глициновый хелат марганца гидрат) 20 мг/кг, 3b815 селен (селенометионин) 0.04 мг/кг, L-карнитин 50 мг/кг, DL-метионин 2200 мг/кг.

Технологические добавки: Антиоксиданты (экстракты токоферолов из растительных масел).

Энергетическая ценность: 3756 Ккал/кг.

Состав

Дегидрированный ягненок (19%), свежеприготовленное мясо ягненка*(17%), рис*, сушеный горох*, куриный жир, сушеный картофель*, гидролизованный животный протеин, сушеная мякоть свеклы*, сушеные дрожжи* (натуральный источник маннанолигосахаридов), семена льна*, лососевое масло, сушеные яйца*, сушеная морковь*, сушеный цикорий* (натуральный источник инулина и фруктоолигосахаридов), сушеные яблоки*, минералы, сушеные помидоры*, сушеная черника*, юкка шидигера, глюкозамин (источник - ракообразные), сульфат хондроитина (источник - куриные хрящи).

BROOKSFIELD - сухой корм суперпремиум класса для собак и кошек. В нём воплотились последние достижения в технологии производства сухих кормов для домашних животных. Предприятие-изготовитель имеет возможность добавлять в рационы свежее мясо и другие натуральные ингредиенты, не прошедшие предварительную обработку, что обеспечивает составу каждой рецептуры особые преимущества.

BROOKSFIELD объединил в себе звучное название, в котором слышится журчание ручья и шелест травы, с винтажным дизайном, говорящем не только об оригинальности и привлекательности, но и о почитании традиций производства, когда во главу угла ставилось не количество произведенного продукта, а его качество.

BROOKSFIELD включает в себя 6 рецептур для собак и 6 рецептур для кошек, каждая из которых содержит в своем составе СВЕЖЕЕ МЯСО. Все виды корма являются НИЗКОЗЕРНОВЫМИ, что является одним из важных преимуществ бренда. Все составы оптимально сбалансированы по пищевой ценности и витаминно-минеральному наполнению, делая корм настоящим полнорационным питанием для кошек и собак.

BROOKSFIELD соединил новейшие технологии и традиции производства, подчеркнув это особым ярким дизайном и высоким качеством продукта. Если Вы ищите настоящий ПРОДУКТ, Вы ищите BROOKSFIELD!


Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0