Диетический сухой корм для взрослых собак при патологии суставов (Dietts JM)

Код: 001599
Purina Pro Plan Veterinary Diets
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаЛечебный корм для собак
Возраствзрослые
Вид кормалечебный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Особые потребностидля суставов
Описание

Purina® Pro Plan JM Корм сухой полнорационный диетический для щенков, взрослых и пожилых собак при заболеваниях суставов. Содержит высокий уровень омега-3 жирных кислот с длинными цепочками (ЭПК и ДГК), получаемых из рыбы, которые помогают снизить выработку медиаторов воспаления при заболеваниях суставов. Корм также содержит большое количество антиоксидантов для снижения окислительного стресса и связанных с ним повреждений тканей.

Рекомендации по кормлению: см. в таблице. Для нормализации массы тела давайте указанное в таблице количество корма, пока собака не начнет сбрасывать вес. Затем следуйте указаниям ветеринара до достижения оптимальной массы тела. Следите, чтобы у собаки всегда была свежая и чистая питьевая вода. Для собак весом более 70 кг: на каждые дополнительные 5 кг веса добавляйте 30 г корма, 20 г или 25 г для поддержания веса у взрослых собак, для снижения веса у взрослых собак и для питания пожилых собак.

Для щенков в возрасте до 3 месяцев разделите рекомендуемую суточную норму корма на 3-4 приема пищи и размочите его водой. По достижении трехмесячного возраста постепенно снижайте количество воды, добавляемой для размачивания корма.

белок: 30.0%,
содержание жира: 12.0%,
сырая зола: 7.0%,
сырая клетчатка: 2.5%,
Эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота: 0.8%.

Рационы сухого типа Purina Veterinary Diet выпускают в Италии, консервы – во Франции. Владеет брендом концерн Nestlé Purina PetСare, образовавшийся в результате слияния фирмы Нестле и Пурина. Компания – вторая по величине в Европе, производящая корма для питомцев.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0