Prescription Diet W/D сухой корм для взрослых собак - лечение сахарного диабета, запоров (Low Fat/Diabet)

Код: 001585
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаЛечебный корм для собак
БрендHill's
Возраствзрослые
Вид кормалечебный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Особые потребностипри диабете
Описание

Сухой корм для диетотерапии собак, склонных к набору веса или с небольшим избыточным весом. Даже незначительный избыточный вес может оказывать существенное влияние на состояние здоровья собаки и уровень ее активности. Причиной возникновения данных проблем чаще всего является избыточное потребление калорий и жиров, а также низкая физическая активность. Prescription Diet* Canine w/d* разработан для диетотерапии собак с небольшим избыточным весом или склонных к набору веса. Избыточный вес может приводить к развитию более серьезных состояний, включая сахарный диабет, заболевания сердца и другие.

Показания:
Питательные характеристики корма Prescription Diet* Canine w/d* позволяют с успехом использовать его в следующих случаях:
1. Предотвращение ожирения у взрослых малоактивных, кастрированных или склонных к ожирению собак. А также для профилактики повторного ожирения у собак, подвергнутых лечению ожирения с использованием корма Prescription Diet* Canine r/d*.
Цели:
Использование полностью сбалансированного корма с пониженной энергетической ценностью и повышенным уровнем клетчатки, а также с добавлением L-карнитина, позволяющего ограничить отложение жира без снижения мышечной массы.
2. Лечение сахарного диабета.
Цели:
Использование корма с увеличенным уровнем волокон, что позволяет уменьшить флуктуации уровня глюкозы в крови, и тем самым, снизить используемые дозы инсулина.
3. Лечение гиперлипидемии.
Цели:
Уменьшить потребление с кормом жира и увеличить потребление клетчатки.
4. Лечение колита.
Цели:
Использование корма с повышенным уровнем волокон и пониженным содержанием жира.
5. Лечение запора.
Цели:
Использование корма с повышенным уровнем клетчатки, способствующей всасыванию воды и улучшению моторики кишечника. 6. Лечение лимфангиэктазии. ЦЕЛИ - Использование корма с пониженным уровнем жира, но адекватным содержанием белка. Дополнительное введение триглицеридов с промежуточной длиной углеводной цепочки (кокосового масла), обеспечивает организм дополнительным источником легко усваиваемой энергии.
7. Предотвращение струвитного уролитиаза у ожиревших собак.
Цели:
Использование корма, содержащего пониженный уровень элементов, входящих в состав струвитов и способствующего кислому рН мочи. Корм Prescription Diet* Canine w/d* также содержит новую Антиоксидантную Формулу для снижения окислительных повреждений. Способ применения:
Этикетка консервных банок содержит суточную норму корма только для лечения сахарного диабета и болезней, не связанных с ожирением. Корм Prescription Diet Canine w/d способен поддерживать взрослое животное в течение длительного времени. Обычно какие-либо добавки к нему противопоказаны. Индивидуальные потребности могут различаться в зависимости от породы животного, его темперамента, заболевания, сезона, окружающей среды и стрессовых факторов. Указанные ниже количества могут служить лишь отправной точкой и требуют дальнейшего уточнения для поддержания оптимального веса животного.

Ингредиенты:
Молотая кукуруза, молотая арахисовая шелуха (источник клетчатки), мука из цыпленка и индейки, куриный дигест, сухое цельное яйцо, растительное масло, мука из кукурузного глютена, льняное семя, хлорид калия, витамин Е, L-карнитин, соль, холина хлорид, L-лизин, карбонат кальция, дикальция фосфат, таурин, L-триптофан, DL-метионин, витамин С, оксид цинка, сульфат железа, бета-каротин, оксид марганца, сульфат меди, йодат кальция, селенит натрия, витамин А, D-активированный животный стерол (источник витамина D3), тиамин, ниацин, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, витамин В12. Содержит одобренный ЕС антиоксидант.

Компания Хиллс – это знаменитый американский бренд по производству продукции для домашних питомцев. Рационы от данной торговой марки отличаются своим высоким качеством и научным подходом к их составлению. На нашем сайте вы можете купить корм Хиллс, выбирая среди широкого ассортимента доступных товаров. Благодаря такому большому выбору вы без проблем подберете то питание, что учитывает все особенности вашего любимца.

Описание продукции

Линейка кормов Хиллс – это специальные рационы, что разработаны опытными ветеринарами. Их рецептура совершенствовалась на протяжении многих десятков лет, пока не был достигнут идеальный баланс.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0