Влажный корм для щенков с кроликом в соусе, пауч (85 г)

Код: 264580
RUB
16 шт
Артикул: 42977
21.7 р.
-30 %
-
+
Отпускается по 16 шт.
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаКонсервы для собак
Ингредиенткролик
Возрастщенки
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормавлажный
Описание
В качестве основного мясного компонента в кормах используется курица, которая выращивается на натуральных кормах собственного производства. Содержание мясных продуктов в кусочках корма составляет более 70%. Корма упаковываются в пакетики типа "дой пак" по 85 г, которые не только удобны в применении, но и прекрасно сохраняют продукт в течение всего срока хранения. Корм полностью сбалансирован и может применяться как самостоятельный рацион либо в комбинации с сухими кормами.
Высокая питательная ценность корма удовлетворяет энергетическую потребность щенков во время интенсивного роста.
Не содержит сою, консерванты и ГМО.
Крепкие зубы и кости - результат оптимального содержания кальция и фосфора. Состав: мясо и продукты животного происхождения (курица мин.20%, кролик мин. 4%), растительные компоненты (в т.ч. экстракт белка растительного происхождения и натуральная клетчатка), пробиотик (сывороточный белок), минеральные добавки, масло подсолнечное, загустители, витамины.
Содержание питательных веществ: влажность 82%, протеин 8%, жир 5%, зола 2%, клетчатка 0,5%
Витаминов: A 70 М.Е./100 г, Е 1,2 мг/100 г
Энергетическая ценность: 80 ккал/100г
Срок хранения/срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке.
Условия хранения: Корма хранить при температуре от +4ºС до +35xС и относительной влажности воздуха не более 75%. После открытия продукт хранить при температуре +5xС максимум 24 часа.

Завод консервированного, сухого питания холдинга «Гатчинский ККЗ» действует десять лет. Владельцы четвероногих успели привыкнуть к качественным, разнообразным продуктам предприятия. Готовят здесь ежедневные рационы под брендом «Наша марка» и профилактические сорта под именем «Стаут». В ассортименте «Нашей марки» - сухой корм, консервированное мясо, паштеты. Для собак выпускают вкусные лакомства в паучах, для кошек – экологически чистые и безопасные силикагелевые наполнители.

Оборудование устанавливала датская компания, специализирующаяся на оснащении заводов влажных кормов по миру. Производство представляет собой полный цикл: мясо – кур-несушек и цыплят – выращивают в собственном хозяйстве. Кормят поголовье натуральным зерном – возделывают под контролем специалистов предприятия. Добавляют в рационы говядину, баранину, рыбу. Гатчинский консервный завод гарантирует отсутствие генномодифицированных ингредиентов, сои. Во влажных кусочках корма – 70% мяса, нет красителей.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0