Влажный корм для собак тушеная телятина с овощами, пауч (85 г)

Код: 205828
RUB
4 шт
Артикул: 105.5.0101
29.4 р.
-30 %
-
+
Отпускается по 4 шт.
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаКонсервы для собак
БрендCesar
Ингредиенттелятина
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормавлажный
Тип упаковкипауч
Описание

Тушеная телятина с овощами в желе – изысканное угощение для Вашего питомца. Рационы Cesar разработаны по специальной формуле, учитывающей все потребности и физические особенности собак маленьких пород. Они содержат все необходимые витамины, минералы и питательные вещества, поддерживающие здоровье вашего любимца.

Характеристики:

Состав: мясо и субпродукты минимум 38% (в том числе телятина), овощи, злаки, клетчатка, витамины, минеральные вещества.
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 8,5г, жиры – 3,5г, зола – 2,0г, клетчатка – 0,3г, влага – 82г, витамин А – не менее 150МЕ, витамин Е – не менее 1,2мг.
Энергетическая ценность: 78 ккал.
Рекомендации по кормлению: При кормлении влажными рационами обязательно доведите продукт до комнатной температуры. Предназначено для собак весом от 3 до 6 кг: - для собак весом от 3 до 4-х кг - не более 2-3-х упаковок в день; - для собак весом от 4 до 6 кг - не более 3-4-х упаковок в день; - для собак весом 6 кг - не более 4-5-ти упаковок в день. Не забывайте о свежей воде, которая должна быть в миске вашего питомца постоянно.
Условия хранения: Хранить при температуре от +4 до +35 ˚C и относительной влажности воздуха не более 75%.
Страна-производитель
Россия
Габариты упаковки
14см x 9см x 1см
Вес упаковки
0,1 кг

Штаб-квартира компании Mars Petcare работает в Брюсселе. Полсотни стран продают 42 бренда продуктов компании. В 1991 богатую гамму кормов для животных пополнили продуктом для собак высокого качества – консервами Pedigree Select Dinners. Почти сразу переименовали в корм для маленьких пород Cesar.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0