Lishinu Поводок-рулетка Light Lock для маленьких собак и кошек (до 6 кг, 3 м)

Код: 092165
RUB
фуксия
Артикул: 90276
2 317.7 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаРулетки для собак
БрендLishinu
Тип рулеткитросовый
Описание
Поводок-рулетка Lishinu с функцией hands-free создан специально для тех, кому важна свобода движений даже на прогулке с собакой. 

Поводок быстро и просто крепится на запястье и при этом очень удобен в использовании. Механизм "рулетки" позволяет питомцу передвигаться свободно в пределах 3 метров, но, если скорость собаки становится критичной, или возникает другая ситуация, в которой нужно сократить длину поводка - включается режим автоблокировки. 

С поводком Lishinu вы можете взять своего питомца на шоппинг или на пробежку, без проблем сможете ответить на телефонный звонок, открыть дверь или нести сумки с покупками. 

Серия поводков Lishinu представлена шестью цветами, отвечающими предпочтениям как мужчин, так и женщин: зеленый, розовый, синий, оранжевый, черный и белый. Доступны варианты в супер ярких цветах – серия Neon.В комплект входит ограничитель длины.
Кроме этого, вы можете приобрести сменные цветные насадки, чтобы менять цвет рулетки по настроению или к наряду.  

Вот некоторые из ключевых особенностей, которые отличают рулетку Lishinu от конкурентов:
  • Запатентованный механизм автоблокировки. Звук, который производит механизм, естественным образом отучает питомца от импульсивных рывков.
  • Дополнительное обеспечение безопасности для быстрого освобождения от поводка. В случае опасности просто потяните предохранительный ремень красной меткой к вашему телу и отпустите ремень. - Металлический карабин.
  • Сменная крышка для персонализации.- Светоотражающая нить на поводке.- Петля для руки для 100% контроля питомца.
  • Парашютный шнур максимальной прочности длиной 3 метра. 
  • Мягкая подкладка для запястья обеспечивает дополнительный комфорт и гарантирует отсутствие синяков. Наручный ремень регулируется по индивидуальному размеру, снимая напряженность с руки и запястья. Максимальный контроль и свобода передвижения.
Lishinu имеет рекомендованную максимальную нагрузку до 30 кг.
Материалы: металл, пластик, шнур, нейлон

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0