Поводок DERBY G фиолетовый, эко-кожа с нейлоновым шнуром

Код: 047145
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаПоводки для собак
БрендFerplast
Тип товараповодок
Материалкожа
Описание

Derby - уникальный и функциональный поводок для собак. Изготовлен из плетеного нейлонового шнура с изысканной отделкой из эко-кожи. Его особая внутренняя структура трубчатой формы делает его прочным и износостойким. Дополнительные вставки на конце поводка и у основания ручки обеспечивают дополнительную прочность.
Изготовленный с любовью и заботой, которые отличают всю продукцию Ferplast, этот поводок имеет шов с элегантной строчкой в контрастных тонах.
Поводок для собак Derby доступен в четырех различных моделях длиной от 70 до 110 см. Толщина поводка варьируется от 7 до 12 мм. Современные расцветки были разработаны для владельцев, которые хотят идти в ногу с последними модными тенденциями.

  • Поводок для собак с отделкой из эко-кожи
  • Основа изготовлена из прочного нейлонового шнура
  • С отделкой из эко-кожи и металла
  • Элегантный отделочный шов в контрастных тонах
  • Доступен в оригинальных модных цветах
  • Четыре размера

 

Создание комфорта питомцам – стратегия итальянской компании Ferplast. Секрет процветания прост: фирма смотрит на мир глазами животных. Стартовала 40 лет назад в Восточной Италии, как частное предприятие по выпуску птичьих клеток и домиков для грызунов. Сегодня на всех континентах в 80 странах работают представительства Ferplast. Продукцию для россиян выпускает три завода в Европе: Словении, Италии, Украине.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0