Ошейник EVOLUTION C оранжевый

Код: 211499
RUB
Описание
Видео
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаОшейники для собак
БрендFerplast
Тип товараошейник
Материалполиэстер
Описание

Благодаря ярким расцветкам ошейники Evolution сочетают в одном продукте технологичность, простоту использования и современные тренды. Представленные различными размерами, они идеально подходят для любых пород собак. Ошейники изготовлены из одновременно мягкого и прочного эластичного материала, в то время как внутренняя лента – из полиэстера с мягким ПВХ покрытием. Этот особый материал отличается от других наличием большого количества преимуществ: он нетоксичен и гипоаллергенен, моется мыльным раствором, не пропускает ультрафиолетовые лучи и устойчив к резким перепадам температур. Ошейник также имеет водоотталкивающее покрытие, не позволяющее грязи задерживаться на его поверхности, а это значит, что он идеально подойдет для прогулок в дождь, так как лента остается сухой.
Еще одной важной особенностью ошейников Evolution является магнитная застежка Matic - один простой щелчок, и он готов к работе! Революционная технология Matic, получившая эксклюзивный патент Ferplast, уже широко используется во многих линейках поводков и ошейников, облегчая и ускоряя процесс крепления карабина. Изготовленный из прочного, но легкого технопластика, он оснащен двумя кнопками закрытия, обеспечивающими максимальную надежность и предотвращая случайное открытие. Это возможно благодаря наличию внутреннего металлического замка, обеспечивающего повышенную прочность изделия и идеальное сцепление, в случае, если ваша собака сильно тянет поводок.
Широкий ассортимент линейки Evolution представлен не только ошейниками, но также поводками и шлейками, идеально сочетающимися между собой для создания стильного и модного образа!

  • Ошейник для собак
  • Изготовлен из полиэстера с мягким ПВХ покрытием
  • Мягкий эластичный материал
  • Нетоксичный и гипоаллергенный, легко моется и имеет водоотталкивающее покрытие
  • Не пропускает ультрафиолетовые лучи и устойчив к резким перепадам температур
  • Инновационная автоматическая застежка с магнитным механизмом для быстрого крепления карабина
  • Легко и быстро надевается, безопасный и надежный, прошел испытание на прочность при растяжении
  • Представлен различными размерами и яркими цветами
  • Сочетается с традиционными поводками и шлейками этой же линейки

 

Создание комфорта питомцам – стратегия итальянской компании Ferplast. Секрет процветания прост: фирма смотрит на мир глазами животных. Стартовала 40 лет назад в Восточной Италии, как частное предприятие по выпуску птичьих клеток и домиков для грызунов. Сегодня на всех континентах в 80 странах работают представительства Ferplast. Продукцию для россиян выпускает три завода в Европе: Словении, Италии, Украине.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0