Ошейник SPORT REFLEX CS отражающий, черный (нейлон)

Код: 211497
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаОшейники для собак
БрендFerplast
Тип товараошейник
Цветчерный
Материалнейлон
Описание

Ошейник-полуудавка для собак со стопорным кольцом Sport Reflex изготовлен из прочного нейлонового шнура с отражающей строчкой, обеспечивающей максимальную безопасность и видимость во время прогулок в вечернее и ночное время.
Ошейники Sport Reflex идеально подойдут вашей собаке и обеспечат максимальный комфорт питомцу. Используйте металлическое кольцо для подгонки длины ошейника точно по размеру шеи вашей собаки. Доступен только в одном цвете и различных моделях длиной окружности от 50 см до 70 см и толщиной шнура 13 мм.
Линейка Reflex также включает спортивные поводки Sport Reflex Matic. Они оснащены автоматической системой защёлкивания, сочетающую в себе максимальную безопасность и простоту использования. Поводок быстро и легко отстёгивается или пристёгивается к ошейнику или шлейке при помощи особого магнитного механизма.

  • Ошейник-поллудавка для собак всех размеров
  • Изготовлен из прочного нейлонового шнура
  • Светоотражающие швы, повышающие видимость в вечернее или ночное время
  • Скользящее металлическое кольцо для натяжения или ослабления ошейника
  • Доступен в различных размерах и одном цвете
  • Сочетается с поводками той же линейки

 

Создание комфорта питомцам – стратегия итальянской компании Ferplast. Секрет процветания прост: фирма смотрит на мир глазами животных. Стартовала 40 лет назад в Восточной Италии, как частное предприятие по выпуску птичьих клеток и домиков для грызунов. Сегодня на всех континентах в 80 странах работают представительства Ferplast. Продукцию для россиян выпускает три завода в Европе: Словении, Италии, Украине.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0