Ошейник CLUB REFLEX C черный со светоотражающей полоской

Код: 211496
RUB
Описание
Видео
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаОшейники для собак
БрендFerplast
Тип товараошейник
Цветчерный
Светящийсясветоотражающий
Материалнейлон
Описание

Club Reflex – это идеальный ошейник для вечерних или ночных прогулок с вашим четвероногим другом! Сделанный из прочного нейлона, он имеет светоотражающую полосу, гарантирующую максимальную видимость. Они также оснащены эксклюзивной, запатентованной Ferplast, магнитной застежкой Matic, предназначенной для быстрого крепления поводка к ошейнику вашей собаке в любой ситуации.
Революционная технология Matic, уже широко используемая в карабинах многих линеек поводков от Ferplast, теперь используется и с ошейниками, облегчая и ускоряя процесс его отстегивания. Изготовленная из прочного, но легкого технологичного пластика, застежка Matic оснащена двумя блокирующими кнопками для обеспечения безопасности и предотвращения случайного отстегивания. Это возможно благодаря наличию внутреннего металлического замка, который обеспечивает повышенную прочность самому карабину и способен выдерживать сильные тяговые усилия вашей собаки.
В этой же линейке представлены поводки Reflex Matic, также выполненные из светоотражающего нейлона.

  • Ошейник для собак из прочного нейлона
  • Инновационная автоматическая застежка Matic с магнитным механизмом для быстрого застегивания/расстегивания
  • Возможность регулировки длины благодаря перемещающейся застежке
  • Легкий, безопасный и надежный, прошёл проверку на прочность
  • Доступен в различных размерах и цветах
  • Длина поводка: от 44 до 70 см
  • Ширина ленты: от 15 до 25 мм
  • Сочетается с поводками той же линейки

 

Создание комфорта питомцам – стратегия итальянской компании Ferplast. Секрет процветания прост: фирма смотрит на мир глазами животных. Стартовала 40 лет назад в Восточной Италии, как частное предприятие по выпуску птичьих клеток и домиков для грызунов. Сегодня на всех континентах в 80 странах работают представительства Ferplast. Продукцию для россиян выпускает три завода в Европе: Словении, Италии, Украине.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0