Терраса Cliff Light

Код: 058512
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаФон для аквариума
БрендJuwel
Вид декорациизадний фон
Описание
Вариант с выпуклой (терраса A) и с вогнутой формой(терраса B) могут комбинироваться различными способами и предоставляют Вам творческую свободу при оформлении Вашего аквариума.

Террасы JUWEL позволяют Вам с легкостью распределить грунт на различных уровнях и таким образом создают эффект невероятной глубины. Террасы Cliff Light впечатляют своим светлым песочным оттенком, а также характерной структурой скальной породы. Будучи частью концепции декоративного оформления Cliff Light, данная терраса идеально дополняется подходящей задней стенкой, облицовкой для фильтра и декоративными камнями. Террасы JUWEL удерживаются за счет грунта и не требуют склейки. Они могут без проблем применяться в уже обустроенных аквариумах. Террасы Cliff Light изготавливаются из нескольких слоев армированного стекловолокном пластика и покрываются слоем эпоксидной смолы. Эта сложная производственная технология обеспечивает повышенную устойчивость террас и делает их поверхность износостойкой.

АртикулФасовка / Размер
86962Террасы Cliff Light A / 35 х 15 х 9 см
86963Террасы Cliff Light B / 35 х 15 х 9 см

Зарегистрировали немецкую семейную фирму Juwel в 1969 году. Тремя годами раньше, основатели - братья Кельмоос – склеили первый аквариум на алюминиевой раме. За ним последовали новшества один за другим: встроенные панели и освещение; силиконовая склейка; водонепроницаемые светильники, первые аквариумы без боковых вертикальных профилей.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0