Витамины для черепах Turtle Vitamine, 20мл (82 г)

Код: 032093
RUB
1 шт
Артикул: 273.1.034
497 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаВитамины для рептилий
БрендBeaphar
Описание

Препарат, специально разработанный для водяных и сухопутных черепах, других обитателей террариумов. Применяется при недостатке витаминов и минералов в корме для водяных и сухопутных черепах и других обитателей террариумов.

Применение: смешайте препарат с кормом для животных или с водой бассейна. Смесь нужно часто помешивать. Давайте ежедневно свежий раствор. Удалите всю другую питьевую и аквариумную воду. Сухопутные черепахи: 2 капли один раз в день. Водяные черепахи: 1 капля один раз в день. Другие обитатели террариумов 1 капля один раз в день.

Потребности у питомцев возникают самые разные. У марки с именем Beaphar есть ответы на все запросы. Фирму основал в 1943 году голландец Бернар Аа. На сегодня она по-прежнему остается семейной собственностью. За прошедшие годы активно росла, поглощая конкурентов и расширяя сферу интересов.

Знаменательным годом для истории стал 1993 – компания зарегистрировала патент на капли от блох. Сегодня в арсенале – огромное число новаторских разработок, 500 наименований зоотоваров. Бренд Beaphar выпускает целый спектр лекарств и средств по уходу: от защитных ошейников до гомеопатии. Продукты реализуют в 86 странах. Клиенты – кошки, псы, грызуны, птицы.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0