Шампунь Нежный для котят гипоаллергенный (180 мл)

Код: 004625
RUB
1 шт
Артикул: 6.135
182.7 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаШампунь для кошек
БрендАВЗ
Описание
Нежный зоошампунь - гипоаллергенное косметико-гигиеническое средство для котят

Состав и фармакологические свойства. Зоошампунь «Нежный» содержит специальный, особо мягкий, моющий комплекс и натуральные полисахариды (сукцинат хитозана), имеет нейтральный рН. Помимо сукцината хитозана, в состав «Нежного» для собак и для щенков входит алоэ Вера, а для кошек и для котят - аллантоин. Отсутствие красителей и отдушек практически исключает вероятность аллергических реакций. Зоошампунь не только эффективно удаляет загрязнения, но и оказывает антистатическое действие. В отличие от других зоошампуней, «Нежный» не содержит щелочную моющую основу, поэтому не сушит и не раздражает кожу, сохраняя ее здоровой. Образует обильную пену в воде любой жесткости, легко смывается, придает шерсти шелковистость и блеск, облегчает расчесывание.

Показания к применению. Для регулярного ухода за кожно-волосяным покровом собак и кошек, особенно с чувствительной кожей.

Дозы и способ применения. Кожно-волосяной покров животного обильно смачивают теплой водой, а затем наносят разведенный в воде зоошампунь (1: 3), равномерно распределяют по всей поверхности тела, слегка втирая до образования пены и избегая попадания в глаза. Через 2-3 минуты зоошампунь смывают теплой водой, шерсть высушивают и расчесывают. При сильном загрязнении кожно-волосяного покрова животного процедуру повторяют.

Научное объединение «АгроВетЗащита» двадцать лет разрабатывает и внедряет лекарственные препараты для животных. Современное оборудование европейского уровня, ведущие научные кадры российской ветеринарии и фармакологии, качественное сырье и строгий контроль на всех этапах – секрет создания 240 популярных ветеринарных средств. Среди них – ряд запатентованных. Компания ведет обширную просветительную работу: проводит научно-практические семинары, мастер-классы по диагностике, лечению.

Объединение АВЗ владеет известной торговой маркой «Барс». Бренд массового спроса получил признание потребителей: в 2012 г. его назвали лучшим товаром года. Современные технологические линии выпускают лекарственную и косметическую продукцию в виде таблеток, капель, инсектицидных ошейников, инъекций, гелей. АВЗ производит зоотовары для животноводческих хозяйств и домашних питомцев нескольких направлений:

  • защита от паразитов;
  • средства гигиены глаз, ушей;
  • антибактериальные препараты;
  • косметика;
  • комплексы витаминов, добавок.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0