Сухой корм взрослых стерилизованных кошек с уткой и печенью (Sterilised)

Код: 208350
Purina Pro Plan
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для кошек
БрендPurina Pro Plan
Ингредиентутка
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Особые потребностистерилизованные
Описание
Сухой корм для взрослых кошек Purina Pro Plan Sterilised Duck поддерживает здоровье мочевыводящей системы стерилизованных кошек и кастрированных котов. Содержит специальную формулу для поддержания здоровья почек.

Рекомендации по кормлению.
Суточная норма может варьироваться в зависимости от возраста животного, его активности и условий окружающей среды. Следите за весом вашей кошки и корректируйте количество даваемого корма. Следите, чтобы у кошки всегда была чистая свежая питьевая вода. 

вес (кг)

суточная норма (г)

2-4

25-55

4-6

55-80

6-8

80-110

Ингредиенты:  утка (14%), рис, кукурузный глютен, сухой белок птицы, пшеничный глютен, концентрат белка гороха, пшеничная крупка, печень (4%), кукуруза, клетчатка, минеральные вещества, животный жир, яичный порошок, рыбий жир, консерванты, гидролизат белков животного происхождения, дрожжи, аминокислоты, витамины, антиоксиданты.

Питательные вещества

Количество

белки

42 %

жиры

13 %

зола

7.5 %

клетчатка

5 %

Добавки (на 1 кг)

Количество

витамин А

32000 МЕ

витамин D3

1000 МЕ

витамин E

670 МЕ

витамин С

140 мг

железо

100 мг

йод

2.7 мг

медь

16 мг

марганец

50 мг

цинк

160 мг

селен

0.15 мг

Основой нормальной жизнедеятельности и отличного здоровья домашнего питомца выступает сбалансированное питание. Обеспечить его - главная задача для заботливого владельца, который сегодня все чаще делает выбор в пользу продукции Purina Pro Plan! Этот готовый корм относится к категории супер премиум. Он состоит из натуральных ингредиентов, отлично сбалансирован, хорошо усваивается, не имеет вредных искусственных добавок, стоит дешевле, чем многие аналоги.

Все это главные причины присмотреться к продукции Purina Pro Plan, купить которую вы можете прямо сейчас в интернет-магазине «12 обезьян». Тут вас ждет большой ассортимент, демократичные цены, сервис доставки как по Москве и области, так и по всей территории России.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0