Сухой корм для пожилых кошек (Senior)

Код: 031556
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для кошек
БрендLeonardo
Возрастпожилые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Описание

Leonardo Senior сухой корм для пожилых кошек:

· Поддержание и стимуляция иммунитета.

· Забота о коже и шерсти.

· Профилактика зубного камня и налета.

· Нормализует уровень pH в моче.

· Содержит L-карнитин для контроля веса и поддержания сердца.

Сбалансированный сухой корм для пожилых кошек, учитывающий особенности организма стареющих животных. Рекомендован кошкам старше 10 лет. Помогает контролировать вес животного.

Корм LEONARDO (Леонардо) Senior помогает контролировать уровень pH в моче благодаря сбалансированному содержанию фосфора и натрия. Бережно поддерживает функционирование почек.

Входящий в состав корма LEONARDO (Леонардо) Senior L-карнитин помогает контролировать вес и поддерживать работу сердца. Лецитин вместе с другими компонентами (пониженное содержание жира, жирных кислот Омега-3 и моносахаридов) снижает уровень холестерина и триглицидов крови. Цареградский стручок усиливает перистатику и снижает предрасположенность к запорам. Высокое содержание ленолевой кислоты и жирных кислот Омега-3 улучшают состояние кожи и шерсти.

Ценные элементы, полученные из дрожжей, укрепляют иммунитет и снижают риск заражения заболеваниями. Рыба, яйца и птица - поставщики высокобиологического ценного белка.

Входящий в состав продукта криль (ракообразные из Антарктики), богатый минеральными веществами, добавка PROIMMUN, а также специальная добавка VITIS из виноградных зёрен, полученная методом прессования без термической обработки обеспечивают поддержку иммунитета и натуральную, здоровую защиту клеток от окисления.

Премиальный немецкий корм для кошек Leonardo – здоровое, полноценное, вкусное питание. В ассортименте – сухие и влажные рационы. Срок доставки сырья от фермерских хозяйств до производственного цеха – не более суток. Основным белковым компонентом служит мясо курицы и филе сельди. Из свежего сырья изготавливают муку, усвояемость которой достигает 90%. Такого корма нужно меньше, чтобы питомец насытился.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0