Science Plan сухой корм для пожилых кошек с курицей (Youthful Vitality)

Код: 088915
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для кошек
БрендHill's
Ингредиенткурица
Возрастпожилые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Описание

Hill's Science Plan Youthful Vitality сухой корм для кошек старше 7 лет для повседневного питания, курица с рисом.

Science Plan Youthful Vitality разработан с применением передовых технологий науки о питании, рацион, помогающий бороться с признаками старения вашей кошки в возрасте старше 7 лет. Инновационная запатентованная рецептура с жирными кислотами и антиоксидантами, включая витамины С + Е, позволяет противостоять процессам старения на клеточном уровне.

Ключевые преимущества:

Инновационная формула Science Plan Youthful Vitality разработана с использованием ингредиентов, помогающих поддерживать:

  • Активность функции головного мозга
  • Здоровье почек и мочевыводящих путей
  • Энергию и активность
  • Роскошную шерсть
  • Здоровье пищеварительной системы
  • Здоровье имммунной системы
Состав на упаковке:

Мука из курицы и индейки, пшеница, мука из кукурузного глютена, размолотый рис, кукуруза, животный жир, гидролизат белка, растительное масло, сушеная мякоть свеклы, минералы, сушеные томатные выжимки, рыбий жир, сушеная брокколи.

Компания Хиллс – это знаменитый американский бренд по производству продукции для домашних питомцев. Рационы от данной торговой марки отличаются своим высоким качеством и научным подходом к их составлению. На нашем сайте вы можете купить корм Хиллс, выбирая среди широкого ассортимента доступных товаров. Благодаря такому большому выбору вы без проблем подберете то питание, что учитывает все особенности вашего любимца.

Описание продукции

Линейка кормов Хиллс – это специальные рационы, что разработаны опытными ветеринарами. Их рецептура совершенствовалась на протяжении многих десятков лет, пока не был достигнут идеальный баланс.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0