Сухой корм для домашних кошек с индейкой и рисом (Indoor Turkey & Rice)

Код: 207580
Brooksfield
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаСухой корм для кошек
БрендBrooksfield
Ингредиентиндейка
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормасухой
Описание
Кошкам, живущих в замкнутом пространстве, необходимо правильное сбалансированное питание с содержанием всех витаминов и минералов. Рецептура Brooksfield Adult Cat Indoor содержит достаточное для организма количество животных жиров, питательных веществ и микроэлементов. Корм изготовлен на основе мяса индейки и мяса курицы. Индейка – диетическое и гипоаллергенное мясо птицы, обладающее прекрасной усвояемостью и содержанием питательных веществ. Мясо индейки содержит в большом количестве такие витамины, как А и Е. Курица – низкокалорийный продукт, особенно богатый аминокислотами. Куриное мясо отличает высокая усвояемость и принадлежность к диетическим продуктам. В рационе Brooksfield Adult Cat Indoor количество белка оптимально для потребностей взрослой кошки. Добавки в виде овощей, ягод и трав снабжают организм необходимыми микроэлементами, заботясь о здоровье кошки.

Ингредиенты:

Дегидрированное мясо индейки и курицы (32.3%), свежее мясо курицы (20%), рис, ячмень, куриный жир, горох, мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, картофель, витамины, минералы, дрожжи, дегидрированная морковь, лососевое масло, цельные яйца, семена льна, маннанолигосахариды, инулин из цикория - источник ФОС, дегидрированное яблоко, дегидрированная люцерна, помидоры, дегидрированная черника, юкка шидигера.

Пищевая ценность:

белки 32%, масла и жиры 19%, клетчатка 2.5%, зола 8%, влажность 9%, кальций 1.9%, фосфор 1.2%, натрий 0.32%, калий 0.6%, магний 0.12%, омега-6 3.8%, омега-3 0.29%, таурин 0.2%.

Добавки:

витамин А 24000МЕ/кг, витамин D3 1500МЕ/кг, витамин Е 400 мг/кг, таурин 1400 мг/кг, сульфат меди пентагидрат 25.15 мг/кг, аминокислотный хелат меди гидрат 75.52 мг/кг, гранулированный йодированный кальций обезвоженный 1.54 мг/кг, сульфат цинка моногидрат 205.5 мг/кг, хелат цинка белкового гидролизата 572.5 мг/кг, сульфат марганца моногидрат 78.2 мг/кг, органическая форма селена 22.75 мг/кг.

Технологические добавки: антиоксиданты (экстракты токоферолов из растительных масел).

Энергетическая ценность: 355 ккал/100 г.

BROOKSFIELD - сухой корм суперпремиум класса для собак и кошек. В нём воплотились последние достижения в технологии производства сухих кормов для домашних животных. Предприятие-изготовитель имеет возможность добавлять в рационы свежее мясо и другие натуральные ингредиенты, не прошедшие предварительную обработку, что обеспечивает составу каждой рецептуры особые преимущества.

BROOKSFIELD объединил в себе звучное название, в котором слышится журчание ручья и шелест травы, с винтажным дизайном, говорящем не только об оригинальности и привлекательности, но и о почитании традиций производства, когда во главу угла ставилось не количество произведенного продукта, а его качество.

BROOKSFIELD включает в себя 6 рецептур для собак и 6 рецептур для кошек, каждая из которых содержит в своем составе СВЕЖЕЕ МЯСО. Все виды корма являются НИЗКОЗЕРНОВЫМИ, что является одним из важных преимуществ бренда. Все составы оптимально сбалансированы по пищевой ценности и витаминно-минеральному наполнению, делая корм настоящим полнорационным питанием для кошек и собак.

BROOKSFIELD соединил новейшие технологии и традиции производства, подчеркнув это особым ярким дизайном и высоким качеством продукта. Если Вы ищите настоящий ПРОДУКТ, Вы ищите BROOKSFIELD!


Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0