Влажный корм для котят с курицей кусочки в соусе, пауч (100 г)

Код: 010142
Ночной охотник
RUB
1 шт
Артикул: 10142
26.6 р.
-30 %
-
+
Описание
О бренде
Отзывы (1)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаКонсервы для кошек
Ингредиенткурица
Возрасткотята
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормавлажный
Тип упаковкипауч
Описание
Изготовлено из натурального мяса, не содержит сои, консервантов и генномодифицированных продуктов. «Ночной охотник» из серии "Суперпремиум" - аппетитные кусочки мяса в приятном соусе. Содержат все необходимые для кошки питательные вещества, белки, минеральные вещества, витамины, таурин и другие компоненты, необходимые кошке для ежедневного сбалансированного питания.
Состав: мясо субпродукты животного происхождения (курица не менее 10%-), растительное масло, злаки, минеральные вещества.

ООО «ПродКонтрактИнвест» выпускает две торговые марки – «Верные друзья», «Ночной охотник». Компания стабильно заняла заметную нишу среди российских производителей питания для непродуктивных животных. Философию фирмы составляют твердые принципы:

Эксперты института мясной промышленности Академии наук участвовали в разработке уникальных рецептур блюд торговой марки «Ночной охотник». Для формирования сбалансированных питательных формул в состав вводят дрожжи, семена льна, рыбий жир, таурин. В кормах не применяют ГМО, искусственные пигменты, ароматизаторы. Основу составляют мясо и качественные субпродукты, содержащие высокую долю протеинов: сердце, печень в общем количестве не менее 20%. В серию суперпремиум «Мясное ассорти» входит 40% мясных компонентов, например, говядина, телятина, курица, ягненок.

Добавить отзыв
rating_1 5
Данный корм имеет неприятный запах и оказался несъедобным ни для двухмесячного кота, ни для взрослого кота 4-х лет. При этом корм Ночной охотник для взрослых животных идет на ура у обоих котов.
04.10.2021
0 0 0