Консервы для кошек с куриной грудкой и сыром

Код: 032465
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаКонсервы для кошек
БрендApplaws
Ингредиенткурица
Возраствзрослые
Вид кормаповседневный
Размер животноговсе
Тип кормавлажный
Тип упаковкибанка
Описание
Один из девизов компании Applaws - "Все только натуральное и качественное!". Поэтому вся продукция выпускается согласно строгому регламенту качества, каждая партия продукции проходит обязательную проверку и анализы.
Консервы изготовлены из свежего мяса 75%, приготовленного в собственном бульоне 24%. В состав каждого рецепта входит только три/четыре основных ингредиента и ничего более. Не содержит ГМО, синтетических консервантов или красителей. Не содержит вкусовых добавок.
Ваша кошка будет лапки облизывать от удовольствия при виде аппетитных консервов Applaws, а потребитель останется довольный качеством продукции, на что укажет улучшение состояния питомца и его хорошее настроение.

Состав: Филе куриной грудки 70%, куриный бульон 24%, сыр 5%, рис 1%.

Гарантированный анализ: Белок 14%, Клетчатка 1%, Жиры 0,3%, Зола 2%, Влага 82%.

Компания из Великобритании MPM Products выпускает рационы холистики для собак, кошек под маркой Applaws. Философия бренда – максимальная близость к натуральности. Животных, которых выращивают на убой, содержат в свободном выгуле на пастбищах Англии. Корма суперпремиального класса готовят без добавления пшеничного глютена и кукурузы, заменяя их овощами, выращенными на плодородных полях без химических удобрений: картофелем, зеленым горошком, томатами.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0