Classic корм для дегу

Код: 059473
RUB
Описание
О бренде
Отзывы (0)
Вопросы
Характеристики
Все товары разделаКорм для грызунов
БрендJR Farm
Назначение товарадегу
Тип кормасухой
Описание
Описание:
Это натуральная и подходящая для всех видов дегу кормовая смесь. Особенно высокое содержание сырой клетчатки и низкое содержание зерна способствует здоровому пищеварению и предотвращает избыточный вес. Корм без фруктов и богатых сахаром ингредиентов для профилактики диабета. С большим количеством овощей, витаминов и минералов для жизнедеятельности!

Рекомендации по применению (кормлению):
Заполняйте миску для еды только тогда, когда она почти полностью пуста. Не перекармливайте животное.

Ингредиентный состав: растения, произрастающие на пастбищах альпийских предгорий 24,5%, пшеница 18%, гороховые хлопья 10%, пшеничные хлопья 8%, люцерна 7%, хлопья конских бобов 6%, злаковые семяна 4%, эхинацея 3%, мята перечная 3%, морковь 2,5%, свекла 2,4%, кукуруза 2,4%, пастернак 2%, воздушная пшеница 1%, овес 1%, цветки календулы 0,4%

Компания из Германии Jr Farm двадцать следует принципу: естественное здоровье с натуральным питанием. Фирма готовит рационы для грызунов, птиц, лакомства для кошек, собак. Бренд выпускает Adult составы для ежедневного кормления хомяков, шиншилл, декоративных кроликов.

Отдельные сорта зерновых смесей рекомендуют для молодых грызунов. Ветеринары компании создали и постоянно совершенствуют коллекции сбалансированных кормов для птиц. Продукты Jr Farm выбирают потребители Европы и других континентов.

Отзывов пока не добавлено

Добавить отзыв
0 0 0