Парад новинок в декабре в интернет-магазине "12 обезьян". Корм Lechat для кошек

22 декабря 2015
Парад новинок в декабре в интернет-магазине "12 обезьян". Корм Lechat для кошек

В коллекции интернет-магазина 12 обезьян новинка: вкусные консервы бренда Lechat для кошек. Готовят их на современных фабричных линиях в Италии, применяя последние технологические открытия в диетическом питании.

Ветеринары советуют чередовать сухой рацион кошки с влажным кормом – паштеты Lechat Ricco нравятся питомцам и полезны для здоровья. Содержание мяса, субпродуктов составляет 75%. В составе нет злаков. Корм обогащают витаминами А, D₃, Е. Производитель предлагает четыре вкуса: в каждом два сорта мяса – индейка и курица для мурлык с чувствительным пищеварением, лосось и креветки для привередливых, океаническая рыба и тунец для любителей морепродуктов. Порционная ламистерная упаковка по 100 г рассчитана на одно кормление – ее рекомендуют, как полноценный сбалансированный состав.

Кроме паштетов, итальянская компания предлагает нежный мусс – его готовят на пару и не применяют консервантов. Прогрессивная технология сохраняет большую часть витаминов, полезных питательных компонентов. Три четверти содержимого – мясо или качественные субпродукты двух сортов: ягненок и потрошки, сердце и печень цыпленка. В составе нет красящих пигментов, сахара. Паучи Lechat содержат около 40% мяса и мясных компонентов.


0 0 0