Отзывы о компании

Форум » Форум компании
Страницы:1
Отзывы о компании
 
Пожалуйста, оставляйте тут свои отзывы о работе магазина.
Мы ценим каждый отзыв и стараемся повышать качество обслуживания
 
Замечательный магазин! Внимательный и очень вежливый персонал. Сегодня привезли заказ, все вовремя, никаких проблем. Заказывала редкий вид наполнителя, так мне его нашли, причем, как признались, аж у третьего поставщика. В других магазинах просто говорили -такого нет. Большое спасибо! Всем рекомендую!
 
Цитата
Эдуард написал:
Пожалуйста, оставляйте тут свои отзывы о работе магазина.
Мы ценим каждый отзыв и стараемся повышать качество обслуживания
Изменено:24.08.2015 10:19:29
 
Заказали собачий матрас TiTBiT и гигиенический набор Excel Delux Dental Kit. Даже с платной доставкой вышло дешевле, чем у других (искали в Яндексе). Получили на следующий день + обнаружили подарок для собачки к новому году. Очень довольны!
 
Сделала заказ в пятницу 25.11 где-то в 13:00. Около 16:00 мне позвонили всего лишь раз, взять я не успела и мне просто прислали сообщение, что мне не дозвонились. Больше в течении дня не перезванивали, я пробывала позвонить сама - трубку не взяли. В субботу ждала звонка до 16:00 так и не дождавшись сделала заказ повторно, наконец-то позвонили. Сказали мол ждите доставку во вторник или среду. Не спросив удобно ли мне. А на мой вопрос про то, во сколько по времени ожидать, услышала что-то вроде ну это как водитель все развезет. Что за безответственность? Как вы относитесь к своим клиентам? Мой заказ на 8500, считаю что это достаточно не малая сумма, чтобы так безответсвенно относится. Сейчас среда 21:15 заказ я до сих пор не увидела. Сама звонила с утра и уточняла ждать ли, ответили ждать вечером. И опять же никакой ориентировки по времени. В итоге я два дня просидела дома в ожидании заказа. Довольна ли я магазином? Нет. Стану ли я тут еще что-то заказывать? Конечно нет. И тем более его никому не посоветую
 
Интернет-магазином очень довольна. Заказ сформировали достаточно быстро, звонили уточняли по цветовому предпочтению если чего-то не было в наличии, или предлагали исключать. Сделала 2-ой заказ когда 1-й уже был готов к отправке и попросила сформировать их вместе. Продавец, очень любезный молодой человек, пошел на встречу. Последний раз из магазина отзванивались когда посылка была отправлена и предупредили что трекинг смогут отправить только в следующий рабочий день. Посылка отслеживалась на всем пути и сегодня я ее получила! Качеством товаров очень довольна. И пес приобретения оценил)) Отдельно хочу отметить качество упаковки. Заказывала шампунь и кондиционер, переживала что могу не доехать ( до Забайкальского края Почтой России), но они были упакованы отдельно в многослойную пленку- никаких повреждений! Большое спасибо!
 
Достаточно давно пользуюсь услугами интернет-магазина и в общем и целом очень довольна, за исключением одного нюанса. Очень редко редактируется сайт (в данном случае я имею ввиду информацию по акциям). Акция на паучи для стерилизованных кошек закончилась 19 июля, а сегодня (24 июля) информация по этой акции еще на сайте.Хотелось бы,чтобы все-таки был порядок в предоставлении информации.  
 
Пользовался услугами в первый раз (цена/наличие/качество вполне устроило). Пошли навстречу, и доставили на следующий день, вместо через день. :) Спасибо.
 
Большое спасибо за оперативную роботу по устранению неполадок в доставке заказа,теперь знаю надежный магазин для своих звериков )
Изменено:29.08.2017 16:11:53(ошибка)
 
Давно пользуюсь услугами магазина. Радовали цены и ассортимент, так как живности у меня много и разной.
Но я потрачу своих обезьянок в следующий раз, который станет заверщающим и буду искать альтернативу. Альтернативы есть, но от них мне тоже приходилось раньше уходить, как только начинались косяки, как здесь.
Заказ подтвержден 19 ноября. Сегодня 23 ноября - надеюсь вечером привезут. Итак, 20 ноября мне звонят и подтверждают заказ. Через пару часов перезванивают и сообщают об отсутствии одной позиции и спрашивают на что заменить. Какого черта у вас не обновляется информация на сайте и почему я должен отвлекаться от своих дел и думать на что заменить. Ну ладно, молодой человек меня услышал, извинился и культурно перезвонил еще раз и предложил адекватную и соответствующую замену. 21 ноября мне снова звонят, говорят, что другая позиция  из заказа будет только завтра (при этом позиция стоит 5 тысяч), я сдерживаю свой гнев и говорю, ок, тогда вы привозите сегодня одну часть, завтра другую. 22 ноября никто не приехал. Сегодня 23 ноября - у меня ничего нет, я не могу планировать ни свой день, ни рассчитывать на доставку. Очень жаль. Я молчу о том, что я рассчитываю сроки поставки, что я не хочу отвлекаться на разговоры, что не понятно как общаться с доставкой. Вопрос в данном случае уже не цены, а подхода и плохого управления.  
 
Бензотрейд магазин - динамично растущая коммерческая предприятие, действующая на Отечественном экономическом рынке более 8долгих лет.

Вам нужны садовые инструменты и техника для дачи, но не знаете,которая предпочтительнее и где её приобрести? Мы вам советуем навестить наш магазин и онлайн магазин БЕНЗОТРЕЙД. У нас в интернет магазине крупный выбор СНЕГОУБОРЩИКИ. В случае, если клиенты решили подкупать Заточные станки и наборы наш магазин покажет вам все модели товара.

Магазин бензотрейд это  то место где можно купить все  для дома начиная с Заточные станки и наборы и заканчивая ДВИГАТЕЛЯМИ.

Купить сегодня садовую сложную технику а также приборы в указанном web магазине на web-сайте       возможно по рабочим дням и в любой другой день Доставка купленного хоть какого агрегата при приобретение от девяти тысяч рублей происходит по городу бесплатно. Мы даем гарантию на все оборудования, те которые сейчас есть в нашем магазине товаров  для дома. Пересылка товаров по нужному адресу осуществляется в течении 1-7 рабочих дней с момента покупки. Сроки зависят от города доставки товара, предоставленную информацию уточнит менеджер магазина Бензотрейд.

Стоит также заметить, что на сайте «БензоТрейд» Вам всегда гарантирован индивидуальный подход и помощь высоквалифицированных профессионалов, независимо от предмета покупки. Будь то сварка или пила, виброплита, вибротрамбовка или триммер Вам всегда обеспечено обслуживание первоклассного уровня.


снеготбрасыватели efco от официального сервиса: электропилы efco в Самаре
 
Бензотрейд - динамично растущая коммерческая предприятие, функционирующая на Российском рынке больше 7лет.

Вам нужна садовая техника для сада, но не понимаете,что предпочтительнее и где её сегодня купить? Мы вам рекомендуем наведаться в наш интернет магазин и  сам магазин БЕНЗОТРЕЙД. В интернет магазине пребольшой выбор ГАЗОНОКОСИЛКИ. Если вы непременно подумали купить ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ мы предоставим вам все модели товара.

Магазин бензотрейд это  то место где можно купить все  для дома начиная с Навесное оборудование для мотоблоков и заканчивая МОЙКАМИ  ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.

Купить сегодня садовое технику и инструменты в данном онлайн магазине на сайте в режиме онлайн       возможно по будням и выходным Транспортировка разного агрегата при покупки от 9000 руб производится по городу бесплатно. Мы даем сертификат гарантии на все товары, которые сейчас существует в нашем магазине Бензотрейд. Рассылка товара по месту осуществляем в течении 1-5 дней с момента заказа. Сроки зависят от города, предоставленную информацию уточнит оператор.

Стоит также отметить, что в магазине «БензоТрейд» Вам всегда гарантирован индивидуальный подход и помощь высоквалифицированных специалистов, вне зависимости от предмета покупки. Будь то сварка или пила, виброплита, вибротрамбовка или триммер Вам всегда обеспечено обслуживание первоклассного уровня.


снеготбрасыватели nilfisc-alto от фирменного магазина - тепловое оборудование nilfisc-alto Поволжье
 
посылку получил по почте.все упаковано отлично .спасибо. рекомендую.
 
Оставила отзыв на товар, который так и не появился, наверное потому что отрицательный. На жалобу тоже не ответили, какой смысл отвечать, если указывают сведения о товаре, которые не соответствуют действительности. Закон устанавливает ответственность за введение потребителя в заблуждение относительно товара, жаль цена услуг адвоката значительно больше стоимости товара и никто не предъявляет претензий, видимо поэтому компания просто замечательная.
 
Цитата
Ольга написал:
Оставила отзыв на товар, который так и не появился, наверное потому что отрицательный. На жалобу тоже не ответили, какой смысл отвечать, если указывают сведения о товаре, которые не соответствуют действительности. Закон устанавливает ответственность за введение потребителя в заблуждение относительно товара, жаль цена услуг адвоката значительно больше стоимости товара и никто не предъявляет претензий, видимо поэтому компания просто замечательная.




Зачем на юриста тратится? Я сам юрист. Не пришлют товар, взыщу в суде с процентами!  
 
Отличный магазин! Молодцы!
 
Заказываю 3ий раз. Все отлично. И с доставкой и товаром. Надеюсь и дальше не разочаруюсь.
 
Хочу поинтересоваться заказывать в этом магазине можно смело или есть какие нибудь подвохи? Мне с доставкой в калининградскую обл вольер нужен , стоит ли его заказывать тут довезут без обмана?
 
Сделал заказ в "12 обезьянах" и остался вполне доволен. Все по-честному.
 
:)  Сделал 4 заказа за пол года и я и мои рыбки довольны! Спасибо ребятам за быструю обработку заказов, вежливые!  8)  
Страницы:1
0 0 0