Статьи

Все новости Акции Новинки Статьи
Хмм..Что бы съесть?
7 мая 2021
Хмм..Что бы съесть?

Готовый корм для собак является основой рациона большинства домашних питомцев, так как его состав сбалансирован и подобран под индивидуальные особенности животных (размер, порода, возраст и пр.).

Правильное питание – основа полноценного развития и хорошего состояния здоровья собаки на протяжении всей жизни. Но корм как и собаки бывают разные
Миф или правда?
1 мая 2021

Миф или правда? 

ТОП мифов о собаках 
Когда мы заводим собаку, она становится членом нашей семьи. Мы любим ее и готовы дать ей самое лучшее. Но всегда ли мы верно понимаем наших питомцев? Сегодня 12 обезьян расскажет тебе о фактах, которые многим кажутся правдивыми, но не имеют ничего общего с реальностью. 
Обзор корма Роял Канин: премиум или суперпремиум?
25 июля 2018
Неоднозначно определения класса корма. Все-таки большинство заводчиков склоняются, что это очень качественный корм премиум-класса, а наличие эффективной лечебной линейки ставит его в один ряд с суперпремиум-продуктами. Рассмотрим состав рациона, проанализируем, какие компоненты входят в сухой корм для кошек Роял Канин.
Корма для собак Purina Pro Plan: обзор бренда
30 июня 2018
Корма для собак Проплан премиум или суперпремиум-класс? Разобраться в таких тонкостях поможет анализ состава корма. Возьмем два рациона — Duo Delice для мелких собак и корм для щенков Проплан Puppy Medium и рассмотрим "под микроскопом".
Причины, симптомы и лечение аллергии у собак. Обзор гипоаллергенных кормов
25 июня 2018
Часто аллергические реакции наблюдаются у городских животных. Чаще всего причинами аллергии у собак становятся: плохая экологическая обстановка региона, использование агрессивных моющих средств дома, где живет собака, а также сильно пахнущих веществ, низкокачественное питание. Собаки с чувствительным пищеварением нуждаются в хороших гипоаллергенных кормах. Зоотовары должны быть качественными.
Здоровый пес — чистый пес. Обзор средств по уходу
20 июня 2018
Гладкая шерстка, здоровые зубы и уши, отсутствие в доме запаха и неожиданных сюрпризов — все это не появляется само собой, а в результате тщательного ухода. Возможно, уличные собаки справляются со многими проблемами сами, но общежитие с человеком накладывает свой отпечаток.
Производители товаров для животных разработали средства по уходу за собаками различных направлений
Приспособления для переноски собак: как выбрать удобные?
15 июня 2018
Планируете путешествие и четверолапый друг отправляется вместе с вами? Или постоянно берете его с собой в машину, а перегоны не всегда короткие? Тогда без переноски для собак не обойтись. Выбрать лучшую переноску для самолета и гамак для багажника авто... разберемся?
Выбираем корм для собак Hills
8 июня 2018
Корм для собак Хиллс выпускается уже более полувека, получив признание во многих странах мира. Продукт отличается лояльной ценой и реальным качеством суперпремиум-класса, но, к сожалению, является излюбленным объектом подделок. Уберечь себя от них можно, покупая рационы только в проверенных местах.
Обзор кормов для собак Брит
3 июня 2018
Корма для собак Brit. Производитель относит их к сегментам премиум и суперпремиум. Насколько сбалансированы корма, полезны и питательны, владельцам животным необходимо разберемся. Чтобы понять, насколько подходит корм Brit для собаки, необходимо проанализировать состав.
Корма для собак Royal Canin - обзор, состав
29 мая 2018
Больше ста позиций рационов насчитывает только сухой корм для собак Роял Канин. Кажется, что для каждой собаки индивидуально создается своё меню, настолько разнообразны формулы каждой серии. Среди этого большого ассортимента легко сориентироваться. Можно выбрать корм по породе, например. Или по возрасту собаки. Если у животного имеются свои индивидуальные особенности: чувствительный желудок или склонность к полноте, а может необходимо уделить в данный момент внимание на потускневшую шерсть - на вашего питомца у Royal Canin найдется персональный корм. Разберемся?
Как перевозить собаку в поезде?
18 ноября 2016

Для каждого транспорта существуют свои правила перевозки собак. Даже если вы путешествуете на собственном автомобиле, нельзя просто посадить животное в машину и поехать куда угодно. И уж тем более есть целый ряд необходимых процедур, если вы решите передвигаться на общественном транспорте. В данном случае поговорим о поездках на поездах.

Корм для щенков до 2 месяцев, беременных и кормящих сук Royal Canin
10 ноября 2016

Консервы для щенков возрастом до 2 месяцев. Выпускается в виде мусса, поэтому его не нужно пережевывать, что очень кстати для щенков. Продукт полностью натуральный и лишен какой-либо химии. В нем отсутствуют добавки, которые неестественны для обычного корма собак в природе. Корм нежный, мягкий и отлично принимается органами пищеварения даже у таких незрелых существ, как щенки.

Корма сухие для собак Роял Канин по породам
2 ноября 2016

12 Обезьян предлагает корм для собак - это надежный, проверенный временем вариант - корма Роял Канин. Каждая порода собак отличается анатомией, строением черепа, природным назначением , стереотипами поведения и т.п. Все эти моменты учтены в комплексах питания разработанных фирмой. Особая забота Роял Канин – обеспечение собак витаминами и минералами.

Корма сухие Пурина ассортимент
31 октября 2016

12 Обезьян знает, что здоровье собаки в значительной степени зависит от качества питания. Корм марки Пурина вот уже много десятилетий входит в рацион наших четвероногих друзей. Разнообразие питания от Пурина позволяет подобрать рацион для питомца любой породы и величины. Особое место в каталоге товаров от Пурина занимают лечебные и диетические корма.

Питомцы-миллионеры
25 октября 2016

Кошки и собаки иногда становятся для хозяев больше, чем просто любимыми питомцами. Особенно, если это было единственное живое существо в жизни человека. Можно даже услышать такую фразу, как «он для меня как ребенок». А ребенок подразумевает и наследника. И порой на них переписывают целые состояния, делая их настоящими богачами.

Royal Canin - линейки сухих и влажных кормов для собак
16 октября 2016

Royal Canin – это компания, начавшая свою деятельность с производства лечебных кормов для животных и лишь затем расширившая свой ассортимент производством продуктов повседневного питания для собак различных пород и возрастов.

На сегодняшний день Royal Canin выпускает следующие линейки сухих и влажных кормов для собак... (читать далее)

Премиальные корма для собак и кошек Роял Канин
15 октября 2016

Под маркой Royal Canin выпускают премиальные корма для собак и кошек. Также представлена специальная ветеринарная линейка. Производители позиционируют свой продукт как корм, который способен полностью покрыть потребности питомца.

Самые маленькие собаки. Восьмерка лучших обитателей сумочек
12 октября 2016

Компактные собачки, которые часто сопровождают своих хозяек, размещаясь в их сумочках, и прекрасно себя чувствуют в небольших квартирах, как нельзя лучше подходят современным дамам. От этих игрушечных на вид зверьков без ума и дети.

Самые красивые собаки. Великолепная семерка
11 октября 2016

Породы собак, о которых пойдет речь, приобрели широкую популярность среди любителей животных, прежде всего, благодаря своим прекрасным внешним данным.

Прививки для собак
21 сентября 2016

Собаки, как и все живые существа, подвержены многочисленным инфекционным заболеваниям. Они могут сильно подорвать здоровье и даже привести к летальному составу. Больше всего в группе риска находятся щенки, так как их молодой организм не выработал достаточный иммунитет. Именно поэтому важно пройти вакцинации. Прививки нужно делать, как только щенок достаточно созрел, чтобы ходить на прогулки. Ведь, именно на улице таится больше всего опасностей. И незащищенный питомец легко подхватит какую-нибудь болезнь.

0 0 0