Статьи

Все новости Акции Новинки Статьи
Самые маленькие собаки. Восьмерка лучших обитателей сумочек
12 октября 2016

Компактные собачки, которые часто сопровождают своих хозяек, размещаясь в их сумочках, и прекрасно себя чувствуют в небольших квартирах, как нельзя лучше подходят современным дамам. От этих игрушечных на вид зверьков без ума и дети.

Самые красивые собаки. Великолепная семерка
11 октября 2016

Породы собак, о которых пойдет речь, приобрели широкую популярность среди любителей животных, прежде всего, благодаря своим прекрасным внешним данным.

Маламут
24 мая 2016

Взрослый маламут окрасом, суровым видом, расположением глаз напоминает волка, а щенки – развеселых медвежат. Зато хозяева из эскимосского племени малемьют радовались потомству – могучему и диковатому. Полукровкам в упряжке не было цены: они проявляли незаурядную силу, выносливость. Если у волчьих детенышей проявлялась излишняя злобность, от них сразу избавлялись. Поэтому добродушие на морде сегодняшнего маламута совершенно неподдельное. Доброжелательность, дружелюбность делают их отличными няньками и компаньонами в играх с детьми.

Гордость англичан - йоркширский терьер
22 апреля 2016

Резвую игрушку - йоркширских терьеров - для гламурных девушек создали не профессиональные селекционеры, а простые английские труженики, озабоченные нашествием грызунов на ткацкие фабрики и шахты. В середине XIX века они и не предполагали звездной судьбы маленьких псов спустя столетие. Для англичан важнее были охотничий безудержный азарт; острые, как иглы, зубы; густая шерсть, защищающая от укусов грызунов.

Таксы
5 июня 2015

В современных условиях жизни в квартирах люди, желающие завести собаку, часто останавливают свой выбор на некрупных породах: меньше неудобств и хозяину, и животному. Большой любовью среди заводчиков собак пользуются таксы.

0 0 0