КОТОПЕС: породы кошек с характером собаки

23 апреля 2021
КОТОПЕС: породы кошек с характером собаки

КОТОПЕС: породы кошек с характером собаки 

⠀ 
Если тебе нравится поведение собак, но завести нет возможности или хочешь все-таки кошку – выход есть! 
 
Сегодня 12 обезьян расскажет тебе о таких породах кошек, которые ведут себя почти также же как обаки! 
 
✅ Бенгальская кошка 
Очень общительные и ласковые. Ведут себя очень активно: лазают, исследуют, экспериментируют. Им важно быть в постоянном контакте с хозяином. Как и собаки, бенгалы очень любят играть и тяжело переносят разлуку с хозяином. 
⠀ 
✅ Саванна 
Саванн сравнивают с собаками, так как они очень преданы хозяевам, плохо переносят расставания, радостно встречают при встрече. Любит быть рядом с хозяином – она сопровождает его везде и готова принимать участие во всем, что делает хозяин. 
⠀ 
✅ Турецкая ангора 
Как и собаки, ангорские кошки выбирают себе одного единственного хозяина, хотя, как правило, ни с кем в семье не конфликтуют. Ангоры обучаются приносить игрушки, включать свет и открывать двери и многое другое. 
⠀ 
✅ Ориентальная кошка 
Эта порода славится своей преданностью. Изящные азиатские кошки чрезвычайно дружелюбны и эмоциональны. Они плохо переносят разлуку со своим хозяином, обожают новые впечатления, поэтому заводчики советуют не бояться брать их с собой в путешествия. 
⠀ 
✅ Курильский бобтейл 
Хозяева курильских бобтейлов рассказывают об их бесстрашии, отличных умственных способностях и верности одному хозяину. Эти кошки понимают, что можно и что нельзя, учатся апортировке и с удовольствием приносят мячик или другую игрушку — так же как собаки. 
⠀ 
А кто живёт у тебя? Кот или пес?)

А еще неважно кошка у тебя или собака, главное, что ты ее любишь! А показать свою любовь и обзавестись полезными штучками (кормом, игрушками, и другими аксессуарами) ты всегда можешь в нашем интернет-магазине! Переходи по ссылке и выбирай!
Корма для кошек
0 0 0