Hello Pet - профессиональные товары для шерсти животных

28 октября 2016
Hello Pet - профессиональные товары для шерсти животных

Раздражает осенняя линька пушистых питомцев? Выберите подходящий инструмент в коллекции бренда Hello Pet. В ноябре 12 обезьян предлагают обширный ряд пуходерок, фурминаторов, колтунорезов торговой марки. Теперь изделия профессионального уровня доступны не только грумерам, но и рядовым собаководам. Торговое имя Hello Pet принадлежит одному из старейших поставщиков зоотоваров компании ООО Pet Line.

Инструменты Hello Pet пример постоянного роста и совершенствования – в коллекции немало эксклюзивных технических решений. Оцените удобство запатентованной самоочищающейся пуходерки-мини – щетина втягивается в основание корпуса при нажатии на кнопку. Вычесанную шерсть просто снимают рукой. Для питомцев с длинной шерстью богатая коллекция пуходерок – с супержестким кордом для кавказских овчарок, с длинными зубьями для пушистых питомцев.

С фурминаторами Hello Petможно забыть о клубах шерсти на полу и мягкой мебели. Инструменты вычесывают отмерший подшерсток на 90%, предупреждают формирование колтунов. Чтобы снять вычесанную шерсть, просто нажимают на кнопку. Модельный ряд рассчитан на породы любого размера. В ассортименте фурминаторы с 43, 69, 73 зубьями.

Для экспресс-ухода за шерстью Hello Pet выпускает массажные щетки двусторонние с нейлоновыми и металлическими зубьями. В серии Мини для миниатюрных собак и кошек щетки для топ-кнотов и щетки с нейлоновой щетиной. Последние с длинной щетиной удаляют грязь, песок. Нейлоновые короткие полируют шерсть. Мини-щетки массажные подготавливают жесткую шерсть к ручному стриппингу. Для йорков рекомендуют двусторонние модели: натуральная щетина кабана и металлические зубья на умеренно мягком основании.


0 0 0