Новые поступления изделий Savic

11 июня 2016
Новые поступления изделий Savic

В мае у нас расширилась коллекция бренда Savic. Только 7% произведенных зоотоваров компания продает на родине в Бельгии. Остальную продукцию раскупают в 73 странах мира. Популярность производителю принесли клетки для собак, птиц, грызунов – с фабричного конвейера их выходит 280 тыс. в год. Изделия собирают из особо прочной проволоки – сплава железа и меди. Прутья, окрашенные по специальной технологии, не поддаются острым зубам и клювам. В ассортименте бренда Savic туалеты для питомцев, переноски для путешествий, питьевые фонтаны, памперсы.

Компания первой предложила миски для собак с причудливой внутренней формой Slow Down. Сложная геометрия дна заставляет пса снизить темп поглощения пищи. Питомец не заглатывает воздух, тщательнее пережевывает. При медленной трапезе выделяется больше слюны, лучше смачивается пища, улучшается процесс переваривания и всасывания.

Бренд Savic разработал конструкцию необычной поилки с рифленым дном для кошек с плоской мордой – персов, экзотов, британской короткошерстной. У низкого бортика емкости разная высота – кошка подойдет к воде с удобной стороны. Миска Whisker wate представлена в нашем ассортименте.

Яркими красками, элегантной формой радует серия пластиковых домиков-укрытий для грызунов. Для них Savic предлагает комфортные клетки, гигиеничные кормушки, автоматические поилки, в которых всегда чистая вода. В коллекции для грызунов не только клетки с прутьями, но и террариумы. Верхнюю часть выполняют из прозрачного, не подверженного царапанью пластика – удобно наблюдать за хомяком, из контейнера не вылетает мусор. Клетку легко разобрать и почистить, воздух свободно проникает через вентиляционные отверстия в крыше.

0 0 0